Здравствуйте! Меня зовут Павел, мне 34 года, проживаю в г. Тюмени. У меня, ка...

Ок. Намекает на то, что простата не совсем в порядке.
Он не то, что намекает. Он прямо говорит, застойный простатит. Только он мне год назад вылечил уже такое. Простата была вроде 23 в объеме. Вот только это вообще никак не отразилось на потенции, либидо и чувствительности члена. У меня же самый большой трабл наверное из за того, что я ничего им не чувствую в последние пару лет
 
Это пока ...для пробы пусть.
Ощущения в процессе, включая "топические", по "карте" органа - описаний я жду.
Грубо - если хоть в одном участке (возможно более удалённом от входа) будет более болезненно, и это останется до 5 раза ... - имхо желательно будет продолжить курс.
Я не против и 10. Сегодня был первый. Было больно немного. НО. По сравнению с первым разом год назад небо и земля. Тогда я выл от боли. Сегодня - пару раз тихонько матюгнулся. Гораздо легче пошло
 
давайте анализы сами, плиз :)
Потому, что _увеличение_ есть, и немалое. Аденомы Вам не положено ,верно? По возрасту :)
А вот отёк за счёт воспаления -может быть вполне..
Сок простаты чистый, анализ мочи по Нечипоренко тоже норм. Попробую прикрепить анализ
 
Анализов на ЗППП в телефоне нет, но уверяю, сдал их ВСЕ, чист. Вообще ни разу в жизни венерическим не болел
 
Ок. Это - один из вариантов , когда блок может сниматься - ценность вроде невелика, по сравнению с любовью, семьей - и секс становится более естественным. Не ...ценной но хрупкой фарфоровой вазой.
Тут соглашусь. Нравлюсь разным женщинам, в том числе иногда очень красивым. Но всегда выбирал себе попроще, не страшных конечно, но обычных. На которых в какой то степени плевать. И нормально трахался. А эта, в которую влюбился красивая очень. И да, я и правда к ней сильно трепетно отношусь
 
Название я не помню. Если вкратце, в зад вставляют железную палку и включают ток. Первые 5 сеансов переменный ток, вторые 5 сеансов постоянный ток. Или наоборот ли. По ощущениям во время разряда простата сильно сжималась и расслаблялась.
Силу - обычно регулируют, ну и обычно же - используется модификация процедуры - в уретру, мочеиспускательный канал одновременно вводят трубочку с дырочками и отсасывают то, что выходит при сжатии-расслаблении...
Процедура сильная, в таком варианте.
Но - силу регулировать - обязательно!
 
Он не то, что намекает. Он прямо говорит, застойный простатит. Только он мне год назад вылечил уже такое. Простата была вроде 23 в объеме. Вот только это вообще никак не отразилось на потенции, либидо и чувствительности члена. У меня же самый большой трабл наверное из за того, что я ничего им не чувствую в последние пару лет
Если лечение было не совсем оптимальным (мучительное - не даёт опорожниться полноценно!) то про излечение я бы не говорил..
И спрашивал бы - "Хоть на коротко, хоть на полдня-день изменялось ли состояние в тот период, хоть после одной какой процедуры или воздействия?*
Именно для диагностики

Потому, что в моей версии - простатит служит "запускающим" для всего прочего. Пока остаётся хоть на 10% - мысли будут умножать эти проценты в немалый коэффициент и гасить либидо..
Примерно так видится.
 
Сок простаты чистый, анализ мочи по Нечипоренко тоже норм. Попробую прикрепить анализ
Не совсем норм - немного примесь кровушки :) Но терпимо, считаем нормой.
Зёрен мало - функция считаем ослаблена.
А воспаления нет ...нет признаков., точнее :)
Я подскажу, я в таких случаях делаю массаж так - прошу пациента отмечать , где больнее, и иду как собака-ищейка, по суживающейся спирали, ища и находя эпицентр. Вот в этом эпицентре - и будет возможно иметься воспаление, и лейкоциты тоже там могут найтись...а после опорожнения такого очага - довольно быстро становится легче на процедуре и _лучше_ со всеми зависящими от этого функциями :)
 
Тут соглашусь. Нравлюсь разным женщинам, в том числе иногда очень красивым. Но всегда выбирал себе попроще, не страшных конечно, но обычных. На которых в какой то степени плевать. И нормально трахался. А эта, в которую влюбился красивая очень. И да, я и правда к ней сильно трепетно отношусь
Вот и лезут мысли...непроизвольно подчеркну.
Интуитивно - где-то здесь собака роется :)
А простата - лишь подливает бензинчику в огонь..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху