Здравствуйте! Меня зовут Павел, мне 34 года, проживаю в г. Тюмени. У меня, ка...

Доброго времени суток... ну что... вчера был 6 сеанс массажа, и 11 свеча витапроста. Ожидаемо назначен курс сиалиса 5 мг на 1 месяц. Либидо стало просыпаться. Стал, хоть и редко, но хотеть секса. Без звериного желания, конечно, но неподдельный интерес к сексу проявился. Уж не знаю Триттико тому виной или нет, его я пью 12 день уже. Эрекция утром и ночью есть, но как правило, слабая. ОДНАКО. Позавчера был массаж простаты, после этого дома бахнул комплекс витаминов группы В, и полежал полчаса с аппликатором Кузнецова под поясницей... утром проснулся от того, что у меня стоял как каменный, как в 18 лет. Причём никакой левитры или сиалиса накануне ещё не пил. Чем именно было выражено это происшествие - не понятно. Но сегодня утром уже с выпитым накануне сиалисом эрекция непроизвольная была на 3 -. Продолжаю подозревать, что сильный вклад в мои проблемы несёт в себе неврология. Андролог смеётся над этой версией и говорит не придумывать херни. Настаивает на том, что простатит долечим и будет норм. А я уже знаю, что с залеченным простатитом будет также. В Украине говорят неврологические проблемы с эрекцией лечат препаратом Альфарекин. Слышали о таком?
 
подскажу, я в таких случаях делаю массаж так - прошу пациента отмечать , где больнее, и иду как собака-ищейка, по суживающейся спирали, ища и находя эпицентр. Вот в этом эпицентре - и будет возможно иметься воспаление, и лейкоциты тоже там могут найтись...а после опорожнения такого очага - довольно быстро становится легче на процедуре и _лучше_ со всеми зависящими от этого функциями :)
По ощущениям и версии андролога большие очаги отёка у меня в левой доле
 
Доброго времени суток... ну что... вчера был 6 сеанс массажа, и 11 свеча витапроста. Ожидаемо назначен курс сиалиса 5 мг на 1 месяц. Либидо стало просыпаться. Стал, хоть и редко, но хотеть секса. Без звериного желания, конечно, но неподдельный интерес к сексу проявился. Уж не знаю Триттико тому виной или нет, его я пью 12 день уже.
Это _начало_ работы таблеток.
Эрекция утром и ночью есть, но как правило, слабая. ОДНАКО. Позавчера был массаж простаты, после этого дома бахнул комплекс витаминов группы В, и полежал полчаса с аппликатором Кузнецова под поясницей... утром проснулся от того, что у меня стоял как каменный, как в 18 лет. Причём никакой левитры или сиалиса накануне ещё не пил. Чем именно было выражено это происшествие - не понятно.
Массаж - на простату, иппликатор Кузнецова - на "неврологию", всё логично :)
ПОказывает хм, Ваши биологические возможности, после восстановления :))
Приличные.
Но сегодня утром уже с выпитым накануне сиалисом эрекция непроизвольная была на 3 -.
Сиалис работает при команде от головы, так?
Помогает, как гидроусилитель руля. Если руль пока ...не шевелят - значит и усилитель не у дел.
А вот утреннее - показало, что _физиология_ стала лучше, и ещё немного помочь нужно :))

Продолжаю подозревать, что сильный вклад в мои проблемы несёт в себе неврология.
Да, разумеется.
ИМХО, но очевидно вроде
Андролог смеётся над этой версией и говорит не придумывать херни. Настаивает на том, что простатит долечим и будет норм.
Норм по _его части_ :)

А я уже знаю, что с залеченным простатитом будет также. В Украине говорят неврологические проблемы с эрекцией лечат препаратом Альфарекин. Слышали о таком?
Этот? :)
Интерферон, обычный, чем и грипп и прочие вирусы лечат, ну в данном случае - урологию с гинекологией.
 
от? :)
Интерферон, обычный, чем и грипп и прочие вирусы лечат, ну в данном случае - урологию с гинекологией.
А есть в России его полные аналоги? Есть смысл ставить его? Спрашивал андролога и невролога - смотрят на меня как на идиота. А я не идиот, я просто трахаться хочу, а пальчики их в моей дре - что мертвому припарка обычно.
 
А есть в России его полные аналоги?
Интерферон в свечах?
Как вариант.
Есть смысл ставить его?
В общем случае - сложно ответить, разные люди. Я предпочитаю отвечать уже после более полной информации. В том числе и после хоть 3-4-5 дней _поискового_ массажа. Это мой термин, собственно :)
Когда мы подозреваем что-то в глубине простаты, но не видим достоверно - и ищем...как собака-ищейка ищет по следу искомое :)

Спрашивал андролога и невролога - смотрят на меня как на идиота. А я не идиот, я просто трахаться хочу, а пальчики их в моей дре - что мертвому припарка обычно.
Бывает и так. Я не против интерферона - безвредная штука, можно взять и использовать. Не проблема.
Но работать всерьёз я предпочитаю всё же после прояснения картины, по настоящему, с истинными причинами..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху