Здравствуйте меня зовут Павел 35 лет. возникла небольшая резь при мочеиспуска...

Здравствуйте меня зовут Павел 35 лет. возникла небольшая резь при мочеиспускании, сдал все анализы, инфекций нет, секрет простаты в норме, УЗИ простаты показал что она ровная не увеличеная, но в ней есть либо фиброз или кальцинаты размером 9 и 6 мм, . Ранее ставили диагноз хронический простатит лечение проходил не один раз, страдаю от этой болезни лет 10 уже. Врач прописал из препаратов просто витамины, так как не увидел причины для более серьезного лечения. Витамины пропил но резь хоть и не сильная так и осталась, в основном по утрам, чувствую что снизилось либидо. Подскажите может быть мне проставить лонгидазу самостоятельно или не стоит.
 
Добрый день!

Здравствуйте меня зовут Павел 35 лет. возникла небольшая резь при мочеиспускании,
Подробнее, пожалуйста!
Резь может быть и при мочекаменной болезни, и при простатите, и при уретрите,..
Опишите подробнее, пожалуйста!
сдал все анализы, инфекций нет, секрет простаты в норме, УЗИ простаты показал что она ровная не увеличеная, но в ней есть либо фиброз или кальцинаты размером 9 и 6 мм,
Лучше приводить дословно слова..и по анализам, и по УЗИ.
Была ли муть в моче, до этого, ранее? В том числе - когда была резь?
. Ранее ставили диагноз хронический простатит лечение проходил не один раз, страдаю от этой болезни лет 10 уже.
В чём были проявления простатита, ранее?
Такая же , подчеркну - _такая же_ речь - или как-то иначе?

Врач прописал из препаратов просто витамины, так как не увидел причины для более серьезного лечения.
Или травы, или?
Названия. пожалуйста...

Витамины пропил но резь хоть и не сильная так и осталась, в основном по утрам, чувствую что снизилось либидо.
Муть в моче при этом есть, бывает?
Либидо или же эрекция?

Подскажите может быть мне проставить лонгидазу самостоятельно или не стоит.
МОжно, конечно - но лучше сначала выяснить причину рези.
Если это _обострение_ простатита_ - то сначала нужно пролечить обострение, верно?
Лонгидазе будет легче работать :)
Если же резь (вдруг) вообще от другой причины...то либидо может снижаться и от мыслей, например, тревоги за здоровье..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху