Здравствуйте! Меня зовут Богдан. Проблема заключается в том, что раньше, когд...

User804165

New Member
Здравствуйте! Меня зовут Богдан. Проблема заключается в том, что раньше, когда я надевал презерватив, эрекция пропадала. Сейчас это может произойти и до того, как я надеваю презерватив, и во время самого полового акта. Не могу получить никакого наслаждения от процесса, потому что постоянно переживаю об этом
Хотел бы попасть к вам на консультацию
 
Добрый вечер!
Здравствуйте! Меня зовут Богдан. Проблема заключается в том, что раньше, когда я надевал презерватив, эрекция пропадала.
Так. А что было ещё раньше, когда Вы были здоровым?
Когда началась проблема, как она изменялась, развивалась?

Сейчас это может произойти и до того, как я надеваю презерватив, и во время самого полового акта.
Тут необходимо выяснить - какова причина проблемы, "физическая" или "психологическая".
Разница огромная.
Не могу получить никакого наслаждения от процесса, потому что постоянно переживаю об этом
Зачастую именно то переживание - в свою очередь является причиной "падения".
Замкнутый круг.
Но - нужно выяснить , так ли это, или же у Вас есть ещё и реальная физическая проблема, которой придётся заниматься, наряду с психологией.

Хотел бы попасть к вам на консультацию
ОБычно достаточно для начала разобраться в происходящем, а далее - лечение проводить уже в Вашем городе, очно, если речь будет идти о "физической" проблеме. Или психотерапия - она возможно как очно, так и онлайн, согласен.
Пока - мало данных для правильного решения.
Жду от Вас максимум подробностей про Ваше состояние, анонимно!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху