Здравствуйте. Меня зовут Аракся.40 лет,Москва.6 лет как из армении переехали...

User383299

New Member
Здравствуйте. Меня зовут Аракся.40 лет,Москва.6 лет как из армении переехали в Россию. Моему сыну 17,5 лет.Вчера обнаружили,что ему интересуют мужчины.как можем помочь?
 
Здравствуйте. Меня зовут Аракся.40 лет,Москва.6 лет как из армении переехали в Россию. Моему сыну 17,5 лет.Вчера обнаружили,что ему интересуют мужчины.как можем помочь?
Здравствуйте. Извините вы мама или папа?
И как обнаружили что ему интересны мужчины?
 
Здравствуйте. Меня зовут Аракся.40 лет,Москва.6 лет как из армении переехали в Россию. Моему сыну 17,5 лет.Вчера обнаружили,что ему интересуют мужчины.как можем помочь?
Добрый день!
Мало информации, сорри.
Посмотрите, пожалуйста в соседних темах.
"Заочно" я могу сказать, что для помощи - необходим контакт с сыном, прежде всего.
Настоящий, не формальный!
Тогда возможен разговор, возможно выяснение причин происходящего с ним, и далее уже - собственно помощь, на выбранном им пути.
Попытки ...уговорить, заставить, надавить и так далее - имеют мало смысла, на мой взгляд.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху