Здравствуйте! Меня зовут Александр, 27 лет, спортивен. Обнаружены кальцинаты ...

User999544

New Member
Здравствуйте!
Меня зовут Александр, 27 лет, спортивен.
Обнаружены кальцинаты 0.3мм, два старых рубца.
1е трузи показало простоату 13см летом
Сейчас в феврале 21см и кальцинаты.

Колю лонгидазу сейчас. Подскажите пожалуйста, какие терапевтические меры можно принять?
 
Добрый вечер!
Здравствуйте!
Меня зовут Александр, 27 лет, спортивен.
Ок. Но - кроме этого - нет _никакой_ информации о ВАс, сорри. И о болезни ВАшей, в чём она, собственно, проявляется, сколько уже длится, чем лечились ,что из этого помогало хоть на время,..
Обнаружены кальцинаты 0.3мм,
Если такой размер - это немного, совсем. Пылинки.
два старых рубца.
То есть - болезнь уже не один год, вероятно.
1е трузи показало простоату 13см летом
Обострение с лета началось?
Сейчас в феврале 21см и кальцинаты.
Это небольшие кальцинаты, а вот воспаление, похоже, немаленькое..
Колю лонгидазу сейчас. Подскажите пожалуйста, какие терапевтические меры можно принять?
Сначала - воспаление гасить!
Лонгидаза, при всём уважении к ней - сложнее проникает в отёчные, воспалённые ткани. Не её задача..
Сначала приводим простату к более спокойному, не-воспалённому состоянию, а затем уже - начинаем рассасывать рубцы и кальцинаты.
Вероятно так. Но - жду подробной информации, собствено, для более достоверного ответа.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху