Здравствуйте. Меня беспокоит боль с левой стороны отдает в машинку. При этом ...

User229482

New Member
Здравствуйте. Меня беспокоит боль с левой стороны отдает в машинку. При этом очень болит поясница. Сделал Эммерт Э. Выявлено было наличие протрузии. Сделал узи простаты ничего не обнаружено. Сделал узи всех внутренних органов все в порядке. Боли начали беспокоить феврале
 
Здравствуйте. Меня беспокоит боль с левой стороны отдает в машинку. При этом очень болит поясница. Сделал Эммерт Э. Выявлено было наличие протрузии. Сделал узи простаты ничего не обнаружено. Сделал узи всех внутренних органов все в порядке. Боли начали беспокоить феврале
Это видимо Вы же спрашиваете в соседней теме про боли?
Я там уже ответил, жду от Вас подробных уточнений.
Но предварительно, учитывая то, что написали тут - видно ,что боль может идти от "неврологии", то есть протрузия (маленькая грыжа диска) давит на нерв и вызывает боли, как при грыже, "отдающие" в мошонку.
Поэтому _обязательно_ нужно смотреть, после чего это началось!
В феврале - могло быть охлаждение, могло быть резкое движение (поскользнулись, но даже не упали, а резко дёрнулись), могло быть натуживание или перенапряжение,..
Это - даёт чуть разные причины и разное лечение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху