Здравствуйте. Я встречаюсь с девушкой. Сама девушка И так получилось что она ...

User855233

New Member
Здравствуйте. Я встречаюсь с девушкой. Сама девушка
И так получилось что она боится быть активом в постели. То есть я могу ее брать и она не против. Но если я хочу того же самого то она просто боится и не может. Спрашивала ее в чем дело. Она говорит боится. Непонятно почему. Что делать?
 
Здравствуйте. Я встречаюсь с девушкой. Сама девушка
И так получилось что она боится быть активом в постели. То есть я могу ее брать и она не против. Но если я хочу того же самого то она просто боится и не может. Спрашивала ее в чем дело. Она говорит боится. Непонятно почему. Что делать?
Так спросить её :)
Добрый день :)
Что именно предлагаете, что она в этом видит (мало ли какие личные ассоциации) и что в этом плохого, страшного и пр
 
Так спросить её :)
Добрый день :)
Что именно предлагаете, что она в этом видит (мало ли какие личные ассоциации) и что в этом плохого, страшного и пр
Я спрашивала. Ее бывшая заставляла ее быть активом в постели.и из за этого у нее ступор и страх. И я не знаю как ее раскрепостить и помочь ей
 
Я спрашивала. Ее бывшая заставляла ее быть активом в постели.и из за этого у нее ступор и страх. И я не знаю как ее раскрепостить и помочь ей
Добрый день!
Прошу прощения за паузу на праздниках!
Спасибо за пояснение, в этом случае многое понятно.
Актив - это может быть ролью. а может быть потребностью.
Когда актив это потребность, даже стресс не должен _надолго_ блокировать желание вести себя определёным образом.
А вот если это роль, а потребность другая (например - в материнской заботе, опёке, ласке-нежности по отношению к ней) - это совсем другое.
Исполнить роль можно (без принуждения!!), но увлечения такими действиями не будет!
И лишь постепенно, точно без невроза, получается почувствовать сладость новых ролей и интересов :))
Если можно - всё же больше конкретики дайте, или чтобы она сама описала свои мысли ,чувств при подходе к такой роли. В чём ступор, что она ожидает при _несоответствии_ роли, типа ругани-наказания, или ещё чего,..?
Тогда будем думать про конкретную помощь, что предпринимать, собственно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху