Здравствуйте! Я узнала, что мой сын 20 лет, признался мне, что у него были от...

User549377

New Member
Здравствуйте! Я узнала, что мой сын 20 лет, признался мне, что у него были отношения с парнем, я и рашьше замечала, что ему нравятся мальчики(женоподобные), с мальчиками он не стал дружить лет с 13,я думала что все пройдет, но вот он в 19 лет вступил в отношения с парнем, что делать? Для нас эта трагедия!
 
Здравствуйте. Главное принять его, трагедия только држе сделает для вас.

Вот тут Семье и друзьям » Преодоление-X


«Не надо обвинять ребенка в том, что он «позорит семью», «загоняет вас в гроб» и т.д. У гомосексуалов, особенно в подростковом возрасте, и так достаточно силен комплекс вины. Не надо его усугублять, а то добьетесь того, что ребенок покончит с собой, чтобы не мешать вам жить спокойно».

«Нельзя:

— отвергать, осуждать и ругать;

— рассказывать другим (в качестве способа воздействия на ребенка);

— делать вид, что ничего не замечаете;

— игнорировать, выгонять из дома, отрекаться;

— пытаться насильно исправить;

— потакать и не открыть путь к изменению».

Это нам говорят сами дети. Давайте попробуем их услышать!

единственное что - потакать и не открыть путь к изменению». - пункт который выглядит как противоречие к принятию. Если он любит феминных мальчиков, то по Фрейду это значит что это как-бы замена девочки. Потому что обычно гс привлекает именно мужественность (тут на форуме про это много) надо понять почему он хочет заменить девочку как-бы девочкой но в то-же время в виде мальчика. Девочкой как-бы но без проблем (кажушихся ему) девочек. Может это как-то с мамой то есть Вами связано, с образом женственности у него.
 
Добрый вечер!
Здравствуйте! Я узнала, что мой сын 20 лет, признался мне, что у него были отношения с парнем,
Были или есть? Признаются - в очень разных случаях...
И желая "легализоваться" , и желая вернуться домой после прекращения отношений, например...или ещё чего.

я и рашьше замечала, что ему нравятся мальчики(женоподобные), с мальчиками он не стал дружить лет с 13,
Тут подробнее желательно...

я думала что все пройдет, но вот он в 19 лет вступил в отношения с парнем, что делать?
Успокоиться :)
Первое условие чего угодно конструктивного - наладить контакт с сыном, верно?
Без обвинений "что же ты натворил" и прочих посыпаний золой...
Как старший друг - помочь и облегчить душу, переживания, и постараться разобраться, что собственно ему нужно, от этих парней, и вообще от жизни ,и пр...
Для нас эта трагедия!
Это нежелательно, делать трагедию. Лучше, когда это станет предметом работы над собой, например...над отношениями с сыном.
Для начала, повторюсь - улучшать отношения, взаимопонимание, и при его желании - выяснить причину ,в том числе с помощью меня и этого сайта, а также Овера (Преодоления-Х), ссылка чуть выше.
А дальше, уже понимая что происходит - решать ,что и как.
Примерно так видится, на этом этапе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху