Здравствуйте, я Тимур, мне 16. Я держу свою ореинтацию в тайне, так как живу ...

Вот, доктор, ответил двумя ответами на всё(это, Господи, уже третий)! Надеюсь, разберётесь в этих всех текстах, а если нет, скажите, помогу, главное, что уже могу делать ответы!) Чтож, удачи вам, кстати, опять начал воздержание, уже третий день подходит к концу, настроен решительно) В общем, удачи вам)♥️
 
Кстати, опять подстрадрюсь и скажу, что ответил опять неправильно. В общем там, где я ответил про семью нажмите на "нажимете для раскрытия", там свои ответы я выделил в прямоугольники, если не нашли, пж скажите. Просто мне очень важно, чтобы вы всё видели, ведь, как по мне, любая информация будет вам полезна и поможет в далнейшем)♥️
 
Да, ещё доктор. Я опять провалил сдерживание спустя три-четыре дня. Было бы круто, если бы дали совет и по этому поводу.)
 
Не получится держаться. Все равно что пытаться не есть или не дышать.

Спасибо за ответ) Я слышал истории, где люди долго воздерживались и после этого не хотели больше. Тоесть если преодолеть самый трудный- начальный порог, дальше будет легче. Мне легче, когда в меня верят и я сам верю в успех, а то когда думать, что точно в конце провал, то точно провалишься. Но надеюсь, доктор даст какой-то совет и по этому поводу и будет легче)
 
Спасибо за ответ) Я слышал истории, где люди долго воздерживались и после этого не хотели больше. Тоесть если преодолеть самый трудный- начальный порог, дальше будет легче. Мне легче, когда в меня верят и я сам верю в успех, а то когда думать, что точно в конце провал, то точно провалишься. Но надеюсь, доктор даст какой-то совет и по этому поводу и будет легче)
Истории такие - слышали все, наверное.
Это - Первый тип преодоленца.
Так себя ведут люди, которым хочется поскорее получить результат.
Параллель с питанием, подрданием - можно просто не есть, и будет два варианта, грубо - или же аппетит будет нарастать, вплоть до _"жора"_, или же аппетит и правда угаснет, на время воздержания, а после возвращения к питанию - станет более естественным и здоровым, например уйдёт страсть к жирному-жареному-сладкому..
Первое - более массовое, таких историй много. Идти таким путём теоретически возможно, но это - игра в лотерею. ИМХО,
Второй вариант, сначала _научиться_ методикам саморегуляции, их множество, я обычно использую 1-2-3, в зависимости от человека. А уже умея регулировать, настраиваться - в случае голода мы получаем _РДТ_, "лечебное голодание" = Разгрузочно-Диетическую Терапию. А в случае особенностей сексуальности, гомосексуальности - получаем или бывшего гея, например, или же просто гетеросексуала.
Примерно так.
 
Истории такие - слышали все, наверное.
Это - Первый тип преодоленца.
Так себя ведут люди, которым хочется поскорее получить результат.
Параллель с питанием, подрданием - можно просто не есть, и будет два варианта, грубо - или же аппетит будет нарастать, вплоть до _"жора"_, или же аппетит и правда угаснет, на время воздержания, а после возвращения к питанию - станет более естественным и здоровым, например уйдёт страсть к жирному-жареному-сладкому..
Первое - более массовое, таких историй много. Идти таким путём теоретически возможно, но это - игра в лотерею. ИМХО,
Второй вариант, сначала _научиться_ методикам саморегуляции, их множество, я обычно использую 1-2-3, в зависимости от человека. А уже умея регулировать, настраиваться - в случае голода мы получаем _РДТ_, "лечебное голодание" = Разгрузочно-Диетическую Терапию. А в случае особенностей сексуальности, гомосексуальности - получаем или бывшего гея, например, или же просто гетеросексуала.
Примерно так.
Спасибо большое, а по поводу остольного?) Емть уже догадки как мне от гомосексуальности избавиться?)
 
Спасибо большое, а по поводу остольного?) Емть уже догадки как мне от гомосексуальности избавиться?)
Пока не смог выделить время для изучения Ваших дополнений, сорри.
Есть, но не догадки, а направление. Уточняемое :)
Добрый вечер!
Надеюсь, что получится завтра до работы выделить ВАм время. Ну, и не только ВАм :))
 
Кстати, опять подстрадрюсь и скажу, что ответил опять неправильно. В общем там, где я ответил про семью нажмите на "нажимете для раскрытия", там свои ответы я выделил в прямоугольники, если не нашли, пж скажите. Просто мне очень важно, чтобы вы всё видели, ведь, как по мне, любая информация будет вам полезна и поможет в далнейшем)♥️
Так, приступил :)
Когда мы жмём кнопку "ответ" справа внизу поста - весь текст там "оборачивается" в цитату! А старая цитата - вроде бы улетучивается :)
То есть - попытка редактирования цитаты в цитате - означает ...неудобство для следующего отвечающего :)
Но сейчас я уже решился эту головоломку разложить как удобнее :)
 
Ну семья как семья. ХРИСТИАНСКАЯ! Но я этим даже доволен. Интерес вызвали журналы хозяина дома, которые я нашёл в съёмной квартире(кстати, тогда мы жили в Раше некоторое время). С родственниками такого близкого общения нет, да и я по своей сути интроверт, но в последнее время круто ладу с людьми, даже одному другу помог перебороть стресс, после чего и хотел стать психотерапевтом)
Вот, при простом отвечании - "улетает" цитированное ранее. И не получается ответить как я стараюсь, "построчно", по мыслям собеседника.

Но мы это решим :)
ПРОсто копипастом и переносом сюда, в окно ответа.

Не очень увидел пока, сорри! :)
Сейчас ещё раз просмотрел бегло - не вижу!
Только вот это небольшое, отвечу пока на него:
О, по ходу я нашёл способ отвечать! Круто)
Так тоже можно :))
Но удобнее чуть иначе, см. Снимок экрана 2020-11-24 в 10.16.45.png - так у меня в Меню ответа.
Значок цитирования справа.
Но это к слову, сорри за отвлечение!


Это ужасно! А я недавно думал стать психотерапевтом! Но профессии, в рамках которых нужно общаться с людьми, которые очень часто не понимают ситуацию и агресируют, лучше обходить стороной!
Возможно и так. А может быть - психотерапевты, профессионалы - _умеют_ многое, что помогает им общаться и даже работать (открывая душу, напомню) с теми, кто не понимает и агрессирует.
То есть - навыки, которым учатся в процессе обучения - могут быть полезны. КОгда студенты учатся с пониманием, интересом!


Сказку примерно помню, спасибо, приму за комплимент)
Скорее не комплимент - а взгляд со стороны.
От того, кто ранее шёл этим путём, сталкивался с некоторыми из трудностей такого же Утёнка :))
Другой образ, живой :)
У меня была собака, дог :)
КОгда его принесли домой- нашёлся знаток-сосед, который авторитетно заявил, глядя на большие, непропорциональные лапы маленького щенка...типа это тяжёлый рахит, щенок больной, негодный, скорее возвращайте его откуда вязли!
Слава Богу, мы его уже полюбили, щенка - и даже мысли такой не было, была решимость "несмотря на рахит" поднять щенка на ноги.
Концепция Гадкого Утёнка-преодоленца :)
А чуть позже я прочитал, что у крупных собак , у щенков - такие непропорционально большие лапы, пальцы - норма, это запас для формирования костей скелета. И наоборот - щенок очень здоровый :)

Незнание, неверное мнение, сформированное под влиянием инета, знакомых, друзей, родителей - может быть очень важным и вредным..



Боюсь ошибок везде! В общем, и осуждает за ошибки общество довольно бурно.

ФОрумное качество :))
Один из этапов взросления при этом - избавление от страхов. Всех, или от большей части.
Поможет и вообще для личности Вашей, и по конкретным "закрытым" сейчас направлениям. Включая сексуальность :)



Честно говоря, Гари Поттера не смотрел, но собираюсь, обращу внимание на упомянутых вами героев.
Я тоже не смотрел долго. И книжку толкьо первую прочитал давно. А этим летом, недавно - прочитал, все книжки, и посмотрел (невнимательно) фильмы. Учебные книжки-фильмы, так оказалось.
Психоанализ самого Гарри, история его родителей, не таких ,какие они казались сначала. Других героев, включая противного вроде Снегга. И других тоже, включая директора :)


Ну да, есть такое. Прежде чем что-то сделать задаю стооолько вопросов, чтобы нечаянно не ошибиться. И при ошибке волнуюсь очень сильно, но, обычно, есть за что.
Это - тоже помеха. Допустимая, обычно. Но - если _чуть-чуть_ добавить страха, чуть-чуть убрать уверенности...и уже кажется, что проще не делать сложное-новое, чтобы не опозориться..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху