Здравствуйте, я Тимур, мне 16. Я держу свою ореинтацию в тайне, так как живу ...

А чуть позже я прочитал, что у крупных собак , у щенков - такие непропорционально большие лапы, пальцы - норма, это запас для формирования костей скелета. И наоборот - щенок очень здоровый
Очень трогательная история, рад за вас)
 
ФОрумное качество :))
Один из этапов взросления при этом - избавление от страхов. Всех, или от большей части.
Поможет и вообще для личности Вашей, и по конкретным "закрытым" сейчас направлениям. Включая сексуальность :)
Да, я сам чувствую, что большинство страхов проподает, вот только этот никак не могу перебороть. Уж очень мне нравится в комфортной для себя среде, вдали от тех, кто может осудить или сделать мне некомфортно

Я тоже не смотрел долго. И книжку толкьо первую прочитал давно.
Сейчас я уже посмотрел все части, и да, вы правы

Это - тоже помеха. Допустимая, обычно. Но - если _чуть-чуть_ добавить страха, чуть-чуть убрать уверенности...и уже кажется, что проще не делать сложное-новое, чтобы не опозориться..
Это реально да. Забросил в жизни многое, только чтобы не осудили. Кстати говоря мастурбацию перебороть пока что выходит не очень, но пытаюсь опять. Ещё пытаюсь глубже углубиться в веру, скорее всего она меня и выведет. Спасибо огромное за помощь и за внимание, рад, что есть к кому обратиться за помощю)
 
Добрый вечер!
Только сейчас вернулся в Вашу тему, прошу прощения за задержку!
Да, я сам чувствую, что большинство страхов проподает, вот только этот никак не могу перебороть. Уж очень мне нравится в комфортной для себя среде, вдали от тех, кто может осудить или сделать мне некомфортно
Это - общее желание всех живых существ :)
Кроме пьяных :)

Сейчас я уже посмотрел все части, и да, вы правы
Ок, согласен!
Это реально да. Забросил в жизни многое, только чтобы не осудили. Кстати говоря мастурбацию перебороть пока что выходит не очень, но пытаюсь опять.
Обычно правильнее _переключаться_, всё же..
Не бороть - а переключаться.
ОБраз..
Некто мучается оттого ,что у него очень сильный аппетит, он если ему поддаётся - много ест и потом у него булькает в кишках :)
Вот он и решает...что - правильно ,убить аппетит.
Тактически, сиюминутно - это верно.
А вот через некоторое время - он обнаруживает ,что аппетит, если его не делать главным в жизни - очень даже и полезен! И без него - ещё больше булькает :)


Ещё пытаюсь глубже углубиться в веру, скорее всего она меня и выведет. Спасибо огромное за помощь и за внимание, рад, что есть к кому обратиться за помощю)
Держитесь, пусть Ваше владение собой развивается - но не до "убивания аппетита", ладно? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху