Здравствуйте Я парень 15и лет Ни с кем в интимной близости не был Моя проблем...

User556301

New Member
Здравствуйте
Я парень 15и лет
Ни с кем в интимной близости не был
Моя проблема - посторгазменное недомогание. Проявляется оно через минут 40 после мастурбации в сильной апатии, агрессии, злобе, мощных приступах паники. Я почти не способен чувствовать какую-либо радость, ненавижу все и вся, полностью подавлен. Последствиями этого состояния являются неслабая асоциальность: когда пытаюсь общаться в этот момент - обязательно буду огрызаться, язвить, хамить. Причем в независимости от собеседника и субординации. Я говорил о симптомах с моим психологом, она говорит, что они напоминают симптомы депрессии.Как-то раз в этом состоянии я убежал из школы посреди уроков, ибо меня всего трясло, я задыхался в панике, мне хотелось кого-нибудь избить хорошенько, перед этим я уничтожил абсолютно все свои канцелярские принадлежности, включая пенал, а затем сбросил под парту и отказался убирать, ну а затем расплакался и сбежал.
У меня есть девушка. В таком состоянии ей достается больше всего, поэтому в такие моменты я стараюсь с ней не общаться, да и нет у меня к ней никакого интереса в такие дни.
Можно добавить, что нередко появляются мысли о смерти, суециде.
Раньше я воздерживался, теперь я потерял силы и терпение - больше не воздерживаюсь.
Что касается этого, то чем больше у меня пауза между актами, тем лучше я себя чувствую. Скажем так - с каждым днём всё радостнее жить.
Вышеперечисленные симптомы начали появляться с самой первой мастурбации в 12 лет, за 4 года почти никак не изменились. Длятся в среднем 3-4 дня, затем мне становится лучше, но я скоро срываюсь - и опять по новой. После поллюций эффект точно такой же, может, чуть легче.
Пишу потому, что уже в отчаянии, я не могу продолжать так жить, я бы хотел избавиться от этого как можно скорее.
Спасибо.
 
Добрый день!
Здравствуйте
Я парень 15и лет
Ни с кем в интимной близости не был
Ок, то есть - инфекции видимо исключены.

Моя проблема - посторгазменное недомогание. Проявляется оно через минут 40 после мастурбации в сильной апатии, агрессии, злобе, мощных приступах паники. Я почти не способен чувствовать какую-либо радость, ненавижу все и вся, полностью подавлен.
Перед этим - наоборот, отличное, радостное настроение, мягкость, расслабленность?
Или же не совсем так?
Как меняется состояние , буквально по минутам распишите, пожалуйста!
Исходное вот такое, вот такая мастурбация , со слабым или сильным выбросом, есть наслаждение, которое сразу меняется на отвращение, или ещё что....
Примерно так, подробно!
С мыслями, опасениями по этому поводу (типа "а вдруг опять будет! что же делать, я в панике!")

Последствиями этого состояния являются неслабая асоциальность: когда пытаюсь общаться в этот момент - обязательно буду огрызаться, язвить, хамить. Причем в независимости от собеседника и субординации.
Да, тут понятно примерно.
Хотя всё же тоже подробнее лучше - как воспринимается мир при этом , разные стороны жизни,..?
Как со вкусом еды, со взглядом на природу или ещё что нравится обычно?

Я говорил о симптомах с моим психологом, она говорит, что они напоминают симптомы депрессии.
Да, лучше подробнее об этом описать!

Как-то раз в этом состоянии я убежал из школы посреди уроков, ибо меня всего трясло, я задыхался в панике, мне хотелось кого-нибудь избить хорошенько, перед этим я уничтожил абсолютно все свои канцелярские принадлежности, включая пенал, а затем сбросил под парту и отказался убирать, ну а затем расплакался и сбежал.
То есть - эякуляция была перед этим ,между уроками?
У меня есть девушка. В таком состоянии ей достается больше всего, поэтому в такие моменты я стараюсь с ней не общаться, да и нет у меня к ней никакого интереса в такие дни.
А перед этим?
ВОт общались ,всё было хорошо, например...
Дальше как?
ОБнимались-целовались, было приятно и ВАм и ей, но секса не было ,и Вы помастурбировали? Или ?

Можно добавить, что нередко появляются мысли о смерти, суециде.
Депрессия может это внушать людям, да.

Раньше я воздерживался, теперь я потерял силы и терпение - больше не воздерживаюсь.
А конкретнее?
Можно как продолжение , уточнение описания выше - как часто сейчас происходит эякуляция, сколько раз в неделю, в день?
Какой при этом выброс, всегда ли одинаково сильный?
Бывает ли изменение цвета спермы?
Как зависит сила приступа от длительности воздержания?
После долгого воздержания сильнее паника, или же наоборот - при ежедневной или чаще эякуляции - сильнее , по нарастающей?
Или?

Что касается этого, то чем больше у меня пауза между актами, тем лучше я себя чувствую.
Это - по воздержанию, я выше прошу уточнить по силе воздействия на плохое состояние!

Скажем так - с каждым днём всё радостнее жить.
Ок. Доходит ли это улучшение до радости, эйфории, приподнятого состояния?
Через сколько дней, обычно?
Или именно приподнятого - нет ,обычно?
Или?
Вышеперечисленные симптомы начали появляться с самой первой мастурбации в 12 лет, за 4 года почти никак не изменились. Длятся в среднем 3-4 дня, затем мне становится лучше, но я скоро срываюсь - и опять по новой. После поллюций эффект точно такой же, может, чуть легче.
Ок, это важно, спасибо!
ПОллюции - это утром проснулись, уже в плохом злобном состоянии?

Пишу потому, что уже в отчаянии, я не могу продолжать так жить, я бы хотел избавиться от этого как можно скорее.
Спасибо.
Ок, попробуем разобраться.
Ещё какие есть у ВАс особенности, заболевания, которые могут иметь значение, включая "урологию" и "психологию"?
Подробнее, если можно!
 
Перед этим - наоборот, отличное, радостное настроение, мягкость, расслабленность?
Или же не совсем так?
Как меняется состояние , буквально по минутам распишите, пожалуйста!
Исходное вот такое, вот такая мастурбация , со слабым или сильным выбросом, есть наслаждение, которое сразу меняется на отвращение, или ещё что....
Примерно так, подробно!
С мыслями, опасениями по этому поводу (типа "а вдруг опять будет! что же делать, я в панике!")
Здравствуйте
Первые секунды возбуждения приносят мне удовольствие, однако все последующее время мне становится все скучнее и скучнее, настроение уже начинает падать. Стоит отметить, что я себя не ругаю, ничего подобного - просто начинается подавленность. Во время самой мастурбации интерес уже совсем не такой сильный как при первых секундах возбуждения, по времени мастурбация обычно занимает около пары минут. Иногда я задерживаю эякуляцию, то есть, приостанавливаю процесс, но сильно этим не увлекаюсь, всего секунд на 40 задержусь. Выброс нормальный, как мне кажется. Отвращения нет. Сразу после эякуляции уже чувствуется лёгкая усталость, которая затем впоследствии переходит в описанные мною симптомы.
Отмечу, что я эякулирую в 90 процентов случаев всего один раз за один подход. Однако реже могу и дважды с небольшим перерывом, причем первый раз удовольствия приносит значительно меньше, чем второй раз.
 
Да, тут понятно примерно.
Хотя всё же тоже подробнее лучше - как воспринимается мир при этом , разные стороны жизни,..?
Как со вкусом еды, со взглядом на природу или ещё что нравится обычно?
Те вещи, что меня радовали или доставляли удовольствие начинают доставлять его значительно меньше: те же прогулки на природе, компьютерные игры, игра на гитаре - все становится неинтересным и блеклым
Вкус еды, запах не меняются, аппетит тот же, если не сильнее
 
Да, лучше подробнее об этом описать!
Если подробнее, то это сильное недомогание, вялость, подавленность, лень, отсутствие желание трудиться, учиться, работать
В такие моменты я теряю любую мотивацию делать что-либо энергозатратное, а если приходиться, как, например, с учебой, то я буду отсчитывать минуты до окончания уроков, а прока от занятий ровно ноль
Могу сидеть на месте и слушать на повторе один и тот же трек в течение часа (я слушаю Нирвану, вдруг это имеет значение, хах)
 
А перед этим?
ВОт общались ,всё было хорошо, например...
Дальше как?
ОБнимались-целовались, было приятно и ВАм и ей, но секса не было ,и Вы помастурбировали? Или ?
Такое тоже бывает, но обычно я просто мастурбирую, из-за того, что насмотрелся контента в интернете
 
А конкретнее?
Можно как продолжение , уточнение описания выше - как часто сейчас происходит эякуляция, сколько раз в неделю, в день?
Какой при этом выброс, всегда ли одинаково сильный?
Бывает ли изменение цвета спермы?
Как зависит сила приступа от длительности воздержания?
После долгого воздержания сильнее паника, или же наоборот - при ежедневной или чаще эякуляции - сильнее , по нарастающей?
Или?
Эякуляция обычно проходит 2 раза в неделю, раньше 2 раза в месяц или реже - я мог воздерживаться до 3ех месяцев
Но иногда, особенно под конец учебного года, делаю это до двух раз в день, что очень пагубно для моего состояния
Отмечу, что последствия возникали даже при мастурбации спустя месяц воздержания
Выброс всегда одинаково сильный, если, конечно, я не мастурбирую слишком часто, когда семя не успевает восстановиться
Цвет меняется на более жёлтый, если я после некоторой паузы, хотя бы в 2-3 дня, помастурбировал.
Чем чаще я мастурбирую, тем мне хуже, эффект по ощущениям накопительный: если я мастурбирую каждый день, то эффект сильнее и дольше сходит на нет, чем если я, например, сорвался после месяца воздержания, однако эффект есть абсолютно всегда
Чем чаще и с меньшим перерывом я мастурбирую, тем больше паники ощущаю
 
Ок. Доходит ли это улучшение до радости, эйфории, приподнятого состояния?
Через сколько дней, обычно?
Или именно приподнятого - нет ,обычно?
Или?
Спустя 5 дней самочувствие приходит к относительно нормальному состоянию, силы возвращаются, однако усиливается ломка по мастурбации
Настроение значительно улучшается после 10-14и дней воздержания
Чаще чувствую радость, напряжение гораздо меньше
Когда я воздерживался, в этом деле мне помогал спорт, он сбрасывал сексуальное напряжение, что давало мне возможность воздерживаться дольше
Сейчас я спортом почти не занимаюсь, так как кончилась мотивация воздержании, ибо сил уже нет
 
Ок, это важно, спасибо!
ПОллюции - это утром проснулись, уже в плохом злобном состоянии?
Какое-то время после пробуждения разницы нет, однако через час я уже начинаю ощущать последствия в виде вялости и жуткой лени, появляется агрессия и подавленность
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху