Здравствуйте Я парень 15и лет Ни с кем в интимной близости не был Моя проблем...

Ок, попробуем разобраться.
Ещё какие есть у ВАс особенности, заболевания, которые могут иметь значение, включая "урологию" и "психологию"?
Подробнее, если можно!
Хм, на самом деле, не знаю, имеет ли это значение, но у меня синусовая аритмия. При вдохе мое сердце бьётся значительно чаще, чем при выдохе. Довольно часто, при стрессах или во время той же мастурбации, мое сердце делает уже значительные паузы между ударами выдохе, и минимальные при вдохе, что, мне кажется, влияет на мое самочувствие
По урологии: до 9и лет был фимоз, я через боль справился сам, без оперативного вмешательства. Головка довольно слабо открывалась, т.к плоть сильно слиплась, но я потихоньку через боль и кровь раскрыл. Я был совсем мелкий, не соображал, что мог навредить, но что есть, то есть
 
Добрый день!

Ок, то есть - инфекции видимо исключены.


Перед этим - наоборот, отличное, радостное настроение, мягкость, расслабленность?
Или же не совсем так?
Как меняется состояние , буквально по минутам распишите, пожалуйста!
Исходное вот такое, вот такая мастурбация , со слабым или сильным выбросом, есть наслаждение, которое сразу меняется на отвращение, или ещё что....
Примерно так, подробно!
С мыслями, опасениями по этому поводу (типа "а вдруг опять будет! что же делать, я в панике!")


Да, тут понятно примерно.
Хотя всё же тоже подробнее лучше - как воспринимается мир при этом , разные стороны жизни,..?
Как со вкусом еды, со взглядом на природу или ещё что нравится обычно?


Да, лучше подробнее об этом описать!


То есть - эякуляция была перед этим ,между уроками?

А перед этим?
ВОт общались ,всё было хорошо, например...
Дальше как?
ОБнимались-целовались, было приятно и ВАм и ей, но секса не было ,и Вы помастурбировали? Или ?


Депрессия может это внушать людям, да.


А конкретнее?
Можно как продолжение , уточнение описания выше - как часто сейчас происходит эякуляция, сколько раз в неделю, в день?
Какой при этом выброс, всегда ли одинаково сильный?
Бывает ли изменение цвета спермы?
Как зависит сила приступа от длительности воздержания?
После долгого воздержания сильнее паника, или же наоборот - при ежедневной или чаще эякуляции - сильнее , по нарастающей?
Или?


Это - по воздержанию, я выше прошу уточнить по силе воздействия на плохое состояние!


Ок. Доходит ли это улучшение до радости, эйфории, приподнятого состояния?
Через сколько дней, обычно?
Или именно приподнятого - нет ,обычно?
Или?

Ок, это важно, спасибо!
ПОллюции - это утром проснулись, уже в плохом злобном состоянии?


Ок, попробуем разобраться.
Ещё какие есть у ВАс особенности, заболевания, которые могут иметь значение, включая "урологию" и "психологию"?
Подробнее, если можно!
Ответил на все вопросы, но не с аккаунта - затупил, надеюсь, все нормально придет(
 
Ответил на все вопросы, но не с аккаунта - затупил, надеюсь, все нормально придет(
Ок, буду на компе, посмотрю, что от Гостя написали, вручную.
Видимо уже завтра.
 
Доброго времени суток!
Вижу, ответы всё-таки пришли
Хотел спросить, Вы ещё не читали?
Добрый вечер!
Меня не было довольно долго, прошу прощения!
Сейчас лишь вернулся к форуму и к ВАм.
Перечитываю с начала, чтобы вспомнить.
 
Здравствуйте
Первые секунды возбуждения приносят мне удовольствие, однако все последующее время мне становится все скучнее и скучнее, настроение уже начинает падать.
Без особых мыслей при этом, как я понял..То есть - процесс фактически становится "механическим", неинтересным или малоинтересным, верно?

Стоит отметить, что я себя не ругаю, ничего подобного - просто начинается подавленность.
Уже в процессе мастурбации, так?
Грубо говоря - решил воодушевлённо пойти на стадион из дома, пока шёл по лестнице - становится скучно, и уже идти не особо хочется...бегать неинтересно, непонятно, зачем..
Примерно так?

Во время самой мастурбации интерес уже совсем не такой сильный как при первых секундах возбуждения, по времени мастурбация обычно занимает около пары минут. Иногда я задерживаю эякуляцию, то есть, приостанавливаю процесс, но сильно этим не увлекаюсь, всего секунд на 40 задержусь. Выброс нормальный, как мне кажется.
Сколько см., как правило? Примерно, конечно.
Отвращения нет. Сразу после эякуляции уже чувствуется лёгкая усталость, которая затем впоследствии переходит в описанные мною симптомы.
Отмечу, что я эякулирую в 90 процентов случаев всего один раз за один подход. Однако реже могу и дважды с небольшим перерывом, причем первый раз удовольствия приносит значительно меньше, чем второй раз.
Вот тут чуть подробнее, пожалуйста!
Выброс и удовольствие во второй раз при таком "дубле" - ярче, сильнее?
Те вещи, что меня радовали или доставляли удовольствие начинают доставлять его значительно меньше: те же прогулки на природе, компьютерные игры, игра на гитаре - все становится неинтересным и блеклым
Вкус еды, запах не меняются, аппетит тот же, если не сильнее
Вас понял. Депрессивный фон, очень похоже на это. Умеренный - но достаточно неприятный.
 
Такое тоже бывает, но обычно я просто мастурбирую, из-за того, что насмотрелся контента в интернете
..и всё же - как с последействием при таком варианте, как выше, после свидания? Без эякуляции и с ней, есть ли разница? Именно при сильном возбуждении на свидании!
 
Эякуляция обычно проходит 2 раза в неделю, раньше 2 раза в месяц или реже - я мог воздерживаться до 3ех месяцев
Но иногда, особенно под конец учебного года, делаю это до двух раз в день, что очень пагубно для моего состояния
Отмечу, что последствия возникали даже при мастурбации спустя месяц воздержания
Вы ожидали, что воздержание предохраняет от таких последствий? Нужно лишь воздерживаться достаточно долго, так считали?

Выброс всегда одинаково сильный, если, конечно, я не мастурбирую слишком часто, когда семя не успевает восстановиться
Цвет меняется на более жёлтый, если я после некоторой паузы, хотя бы в 2-3 дня, помастурбировал.
Тут подробнее - через месяц белый, затем через два-три дня - жёлтый?
Чем чаще я мастурбирую, тем мне хуже, эффект по ощущениям накопительный: если я мастурбирую каждый день, то эффект сильнее и дольше сходит на нет, чем если я, например, сорвался после месяца воздержания, однако эффект есть абсолютно всегда
Чем чаще и с меньшим перерывом я мастурбирую, тем больше паники ощущаю
Ок, тут примерно понятно.
На мастурбацию подталкивает что? Тревога, от которой она на время освобождает, или ещё что?
Или такое сильное желание, если несколько раз в день занимались?
Дело в том , что качество эякуляции обычно зависит от степени возбуждения, и я ищу эту зависимость - или её отсутствие.
 
Какое-то время после пробуждения разницы нет, однако через час я уже начинаю ощущать последствия в виде вялости и жуткой лени, появляется агрессия и подавленность
То есть - сразу при пробуждении - есть и радость и тонус? Первый час, условно?
Или их уже нет, а затем состояние по нарастающей ухудшается?

Спустя 5 дней самочувствие приходит к относительно нормальному состоянию, силы возвращаются, однако усиливается ломка по мастурбации
Настроение значительно улучшается после 10-14и дней воздержания
Чаще чувствую радость, напряжение гораздо меньше
Ок, тут примерно понял ,спасибо!
Когда я воздерживался, в этом деле мне помогал спорт, он сбрасывал сексуальное напряжение, что давало мне возможность воздерживаться дольше
Сейчас я спортом почти не занимаюсь, так как кончилась мотивация воздержании, ибо сил уже нет
ОБычно при депрессии - действительно мотивация падает, это состояние "отбивает руки", к сожалению.
 
Хм, на самом деле, не знаю, имеет ли это значение, но у меня синусовая аритмия. При вдохе мое сердце бьётся значительно чаще, чем при выдохе. Довольно часто, при стрессах или во время той же мастурбации, мое сердце делает уже значительные паузы между ударами выдохе, и минимальные при вдохе, что, мне кажется, влияет на мое самочувствие
Вообще это норма, особенно для высоких худощавых людей. НО если сильно меняется - может влиять ,согласен.
Хотя напрямую - вряд ли, Вы бы заметили ,если бы бы (условно) была разница между плохим и хорошим состояние в частоте ударов.
По урологии: до 9и лет был фимоз, я через боль справился сам, без оперативного вмешательства. Головка довольно слабо открывалась, т.к плоть сильно слиплась, но я потихоньку через боль и кровь раскрыл. Я был совсем мелкий, не соображал, что мог навредить, но что есть, то есть
Это тоже вряд ли повлияло.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху