здравствуйте я на протяжение 7 лет не могу вылечится от простатита нашол вашу...

User372233

New Member
здравствуйте я на протяжение 7 лет не могу вылечится от простатита
нашол вашу стотью о фиброзе
у меня есть фиброз на узи. а врачи говорят тут нечего страшного нет
 
Добрый вечер!
здравствуйте я на протяжение 7 лет не могу вылечится от простатита
Тут лучше описать подробно, в чём именно он заключается, максимум информации! Включая подробное описание Вашего нынешнего состояния и при обострении (если оно не очень выражено прямо сейчас!), всех жалоб, которые могут относиться к болезни, желательно в динамике - от чего зависят, что может изменить и изменяет Ваше состояние.


Второе - история болезни\болезней - когда и с чего началось, как развивалась, обследование (сканы или описания), лечение - в том числе что хоть немного, на время помогало. Даже если это кажется ..ненаучным или непонятным. В обязательной параллели с жалобами и их изменениями, чтобы понять - что помогало, а что - не очень.
нашол вашу стотью о фиброзе
Ок.
у меня есть фиброз на узи. а врачи говорят тут нечего страшного нет
Фиброз, как Вы понимаете - это рубец, он сам по себе не страшен, это - след от ранее перенесённого или продолжающегося воспаления или травмы.
Нехорошо, когда он увеличивается, растёт, становится всё более "давящим" на разные важные места в простате, мешающим мочеиспусканию или дающим боли неврологического характера...
То есть - фиброз бывает разный, и лучше разобраться, что именно у Вас.
Может быть как шрам на теле, который не мешает двигаться , - есть и есть. Не проблема. А может быть - как шрам на глазе, который мешает видеть...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху