Здравствуйте. Я мужчина, 47 лет. Живу один. Был когда то женат, позиционирова...

User2196704

New Member
Здравствуйте. Я мужчина, 47 лет. Живу один. Был когда то женат, позиционировал себя как гетеро, да еще и озабоченный. Но в последнее время, все чаще и чаще начали возбуждать мужчины, точнее трансы. Решился на несколько контактов. После был сам себе противен, но после какого то времени опять тянет.
Вопрос, можно ли от этого все го избавиться???
 
Добрый вечер!
Здравствуйте. Я мужчина, 47 лет. Живу один. Был когда то женат, позиционировал себя как гетеро, да еще и озабоченный.
Тут лучше подробнее:)
В цифрах, в том числе

Но в последнее время, все чаще и чаще начали возбуждать мужчины, точнее трансы.
Да, это имеет значение.
После чего, от чего больше или меньше?

Решился на несколько контактов. После был сам себе противен, но после какого то времени опять тянет.
Логично, если есть потребность.
Пока Вы пытаетесь идти по пути Преодоленцев 1 типа, см на сайте
Вопрос, можно ли от этого все го избавиться???
Чтобы ответить на этот вопрос - требуется довольно много информации, как понимаете.
Чтобы найти причину происходящего.
И тогда будет понятно, что происходит и что делать.
 
Добрый вечер!

Тут лучше подробнее:)
В цифрах, в том числе


Да, это имеет значение.
После чего, от чего больше или меньше?


Логично, если есть потребность.
Пока Вы пытаетесь идти по пути Преодоленцев 1 типа, см на сайте

Чтобы ответить на этот вопрос - требуется довольно много информации, как понимаете.
Чтобы найти причину происходящего.
И тогда будет понятно, что происходит и что делать.
Ну тут, на форуме, это обсуждать не хотелось бы. Есть какие то более конкретные рекомендации??? Лечение, консультация и т.д.??? Живу НЕ в Волгограде.
 
Ну тут, на форуме, это обсуждать не хотелось бы. Есть какие то более конкретные рекомендации??? Лечение, консультация и т.д.??? Живу НЕ в Волгограде.
Есть, конечно. Индивидуальные, в процессе _работы_ со мной.
См.КОнтактную форму на этом сайте.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху