Здравствуйте. Я из КБР. 20 октября сделал анализ . Обнаружили Гонорея Хламид...

У меня даже в 25 лет были некоторые невыраженные боли в промежности после секса. А сейчас мне 38.
Именно.
То есть - стаж простатита мы предполагаем грубо..лет пятнадцать, верно?
 
Да. При установке свечей Диклофенак сразу позыв к мочеиспусканию. И сразу уходит боль в машонке. Мгновенно.
Мгновенно, это секунда, буквально? Тогда это влияние кишечника, до простаты диклофенак ещё не дошёл. Либо механическое воздействие, на простату. Уточните, пожалуйста, как влияет массаж, даёт ли схожий позыв на мочеиспускание?


Не полностью. Но легче.
Ок. Время нас волнует, насколько мгновенно.
Гастроэнтеролог невролог. Где взять столько врачей. Насчет кишечника.
Сразу не знаю, но это у Вас не первый день, и ещё некоторое время будет, и можно записаться..согласно этому списку врачей :)

До лечения у меня болей никаких не было.
Боли начались во время лечения антибиотиками.
Да, я понял. Кишечник может так реагировать, как и нервы там, аналог - когда боль " отдаёт" из спины в ногу, или из шеи в руку либо голову.
 
Добрый вечер. Дождался вечера что бы описать самочувствие.
Я не женат и не был женат. Секс был крайне редко. Можно сказать , что я был "злостным мастурбатором "в молодости 4 раза в день. Потом промежность болела.
Этим летом заметил после мастурбации болело промежность. Привычка. От секса не болело.
Сегодня проснулся. Ничего не болело. В 9 часов почувствовал лёгкое покалывание внутренней части бедра. То ли жжение . как будто горячее что-то приложил.
Всё быстро прошло.
На завтрак скушал 3 варенных яйца. И всё. Целый день вообще не болело. Немного в районе ануса заболело . Долго сидел. Походил и прошло. Не обедал. Вечером варёная курица. Приправа чебрец. И пшённая каша.
Через час заболела машонка. И неприятные ощущения в промежности.
Теперь вообще кушать теперь что ли?
Хирург когда трогал простату было больно и писать захотелось. Это месяц назад. Тогда вообще тяжко было каждые 20 минут писал. Немного. Сейчас намного легче.
Когда болит машонка и ставлю свечу боль уходит мгновенно. В ту же секунду. И позыв к мочеиспусканию. Скорее всего задевает простату.
Насчёт качества эякуляции.
Почти нормальная .
Месяц назад было очень всё смазонно. Как будто нет.
Насколько быстро боль началась.
Почти сразу .
Между машонкой и анусом.
За всё время чувствовал такие боли.
1.Боль в области спины- редко.
2. Боль в половом члене- редко
3. Боль в машонке- каждый день
4. Боль в промежности каждый день.
5 боль в бедре - раньше часто было. Сейчас редко и не интенсивно.
Боль в машонке и промежности самые неприятные.
 
Перестал кушать молочную продукты.
Опытным путем узнал , что нельзя лимон, яблоко кефир. Сырую капусту.
Ини все кислые. Но сметану кушал.
Не с магазина а из под коровы. От сметаны тоже отказался. Может поэтому легче стало.
 
Добрый вечер. Дождался вечера что бы описать самочувствие.
Я не женат и не был женат. Секс был крайне редко. Можно сказать , что я был "злостным мастурбатором "в молодости 4 раза в день. Потом промежность болела.
Этим летом заметил после мастурбации болело промежность. Привычка. От секса не болело.
Сегодня проснулся. Ничего не болело. В 9 часов почувствовал лёгкое покалывание внутренней части бедра. То ли жжение . как будто горячее что-то приложил.
Всё быстро прошло.
На завтрак скушал 3 варенных яйца. И всё. Целый день вообще не болело. Немного в районе ануса заболело . Долго сидел. Походил и прошло. Не обедал. Вечером варёная курица. Приправа чебрец. И пшённая каша.
Через час заболела машонка. И неприятные ощущения в промежности.
Теперь вообще кушать теперь что ли?
Хирург когда трогал простату было больно и писать захотелось. Это месяц назад. Тогда вообще тяжко было каждые 20 минут писал. Немного. Сейчас намного легче.
Когда болит машонка и ставлю свечу боль уходит мгновенно. В ту же секунду. И позыв к мочеиспусканию. Скорее всего задевает простату.
Насчёт качества эякуляции.
Почти нормальная .
Месяц назад было очень всё смазонно. Как будто нет.
Насколько быстро боль началась.
Почти сразу .
Между машонкой и анусом.
За всё время чувствовал такие боли.
1.Боль в области спины- редко.
2. Боль в половом члене- редко
3. Боль в машонке- каждый день
4. Боль в промежности каждый день.
5 боль в бедре - раньше часто было. Сейчас редко и не интенсивно.
Боль в машонке и промежности самые неприятные.
Да, похоже, что именно задевает простату и получается типа лёгкого массажа.
Тогда и позыв на мочеиспускание объясним, так и должно быть!
В целом динамика тьфу*3, главное - сейчас пройти ... узкой тропинкой диеты и спец- ЛФК, не допуская обострения!
И на новом этапе продолжить более активную терапию, включая собственно массаж, качественный. Примерно как я делаю -"найти и обезвредить"...
 
Сегодня теперь не болит. Каждый раз по новому . непонятно что ожидать. Теперь жжение в районе мочевого пузыря и немного жжение внутренней части бёдер.
Господи какая ужасная болезнь.
 
Сегодня теперь не болит. Каждый раз по новому .
Ок.
непонятно что ожидать.
Если пока непонятно - соблюдайте и наблюдайте, пожалуйста.
По идее - стандартно, при некотором соблюдении режима щажения.
Теперь жжение в районе мочевого пузыря и немного жжение внутренней части бёдер.
Ок.
Господи какая ужасная болезнь.
Не, я не просто так попросил Вас всё же обратиться к неврологу.
 
Попробую сходить к неврологу.
Меня урологи не принимали. Говорили это не наш профиль. Отправляли к венерологу. В поликлинике.
Примет ли меня невролог. Это вопрос.
Пойду. Посмотрим что скажет.
 
Попробую сходить к неврологу.
Меня урологи не принимали. Говорили это не наш профиль. Отправляли к венерологу. В поликлинике.
Примет ли меня невролог. Это вопрос.
Пойду. Посмотрим что скажет.
Урологи после ТРУЗИ не принимали?
 
А, ещё, я не увидел информацию про цвет спермы.
Бывает, что цвет с примесью не белого цвета? Как часто, стало ли сейчас реже, или чаще, или?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху