Здравствуйте. Я из КБР. 20 октября сделал анализ . Обнаружили Гонорея Хламид...

Пить курить не так вредно оказывается чем лезть в грязные дырки
:)
От питья-курения негатив будет лет через много.
А тут - сразу, быстро и ...очень противный эффект.
Не будет цирроза\рака.
Но это не радует :)
 
Один флакон бифидобактерина. Там 5 доз.
Свеча бифидобактерин.
И полфлакона лактобактерин. .
По очереди пить попробовать надо наверное. А не всё сразу.
ПОнял!
Вот теперь - прояснилось.
Да, совершенно верно!
Если в машину, в коробку например, или в двигатель залить масло, раз в пять больше, чем по инструкции - то даже очень хорошее, полезное масло вызовет непонятно что :)
 
Сейчас болят только яица.
Я вспоминаю. И до болезни у меня болели яица после того как хорошо пофестивалил.
Аппетит появился. Вообще забыл что такое голод.
Понемногу улучшается.
Если осенью будет обострение то уйду в горы отшельником.
 
Сейчас болят только яица.
Я вспоминаю. И до болезни у меня болели яица после того как хорошо пофестивалил.
....или это уже была болезнь?:)
Просто в другой форме :)
Аппетит появился. Вообще забыл что такое голод.
Понемногу улучшается.
Если осенью будет обострение то уйду в горы отшельником.
:)
Либо в санаторий, где пролечитесь наконец :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху