Здравствуйте, я бы хотел уточнить заранее. Велика вероятность что у меня POI...

User8278262

New Member
Здравствуйте, я бы хотел уточнить заранее.

Велика вероятность что у меня POIS. Врачи не могут сказать, отправляют к психотерапевту. Проблема в том, что я с другого города и к вам попасть не могу, но я бы очень хотел получить помощь и разобраться с этой проблемой. Это возможно? Куда мне написать о своей проблеме в деталях?
 
Здравствуйте, я бы хотел уточнить заранее.
Добрый день!

Велика вероятность что у меня POIS.
Велика, верю.
Но лучше говорить конкретнее, а для этого - необходима информация. Много :)
Врачи не могут сказать, отправляют к психотерапевту.
"Психосоматику" тоже никто не отменял
ПОвторюсь - без подробной информации это точно не думается и не решается.
Проблема в том, что я с другого города и к вам попасть не могу,
Это не проблема вроде как. И иногородние ко мне обращаются, и так сказать иностранные.
Не проблема.
но я бы очень хотел получить помощь и разобраться с этой проблемой. Это возможно?
ОБычно да.

Куда мне написать о своей проблеме в деталях?
А это зависит от ВАшего запроса.
Пока, предположительно, это вопрос.
Значит пишите сюда, в ВАшу личную тему - и давайте максимум информации, конечно анонимно.

Если лечиться у меня очно или онлайн - то для начала от Вас требуется некоторая информация:

Первое - подробное описание Вашего нынешнего состояния, всех жалоб, которые могут относиться к болезни, желательно в динамике - от чего зависят, что может изменить и изменяет Ваше состояние.



Второе - история болезни\болезней - когда и с чего началось, как развивалась, обследование (сканы или описания), лечение - в том числе что хоть немного, на время помогало. Даже если это кажется ..ненаучным или непонятным. В обязательной параллели с жалобами и их изменениями, чтобы понять - что помогало, а что - не очень.

Тут же, если можно - и возможные другие болезни, которые имеются, особенно связанные с сосудами, с венозным кровообращением (геморрой, варикозное расширение вен, тромбофлебит,..) и их связь-параллели с основными жалобами!



Третье - запрос, что конкретно планируете получить от нашей работы, какой нужен результат. То есть это может быть чисто диагностическая консультация (подтвердить, уточнить, опровергнуть\сменить диагноз), может быть «аудит прошлого лечения», может быть и руководство Вашим лечением в Вашем городе, или наконец «ведение до победы» с практическим выздоровлением, стойкой ремиссией.



Четвёртое - примерная сумма сил и средств, которые планируете использовать для решения этой задачи, запроса. Включая возможность очного приезда в Волгоград при острой необходимости, возможность изменения образа жизни для восстановления иммунитета и прочее.

Чтобы было понятно - от чего отталкиваться, из чего исходить.


Альтернатива, если лечения онлайн Вы не планируете - можно изложить ту же информацию (анонимно, конечно) тут, у меня на форуме, и я тут постараюсь помочь Вам разобраться с происходящим. Это , разумеется, бесплатно.



Информация нужна та же, для диагностики и выбора верного курса, индивидуального подбора необходимого лечения.
Я обязательно постараюсь помочь Вам, и в этом случае.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху