Здравствуйте доктор,хочу пройти у вас лечение феброза, я из Саратова

А существует какие нибудь свечи для профилактики воспаления
Хм, вопрос некорректный :)
Если воспаления нет, тогда речь идет о профилактике, верно? И нужны не свечи, а качество секса, активная жизнь и поменьше раздражителей в пище :)
А если есть воспаление, даже небольшое, но долгое (как возможно, у Вас)- речь уже идет не про профилактику, а про лечение, верно?
Это лечение, именно в такой спокойной стадии - включает в себя все мероприятия профилактики, плюс борьбу с воспалением. Желательно по полной программе :)
Это, как минимум - моя книжка на 150+ страничек :) точнее примерно половина книжки.
 
Все понял,нужно приехать просто и все , выяснить есть небольшое воспаление, или нет , а когда то было и остался след от этого, и кольценаты , их говорят не возможно вывести
 
Все понял,нужно приехать просто и все , выяснить есть небольшое воспаление, или нет , а когда то было и остался след от этого, и кольценаты , их говорят не возможно вывести
 
Все понял,нужно приехать просто и все , выяснить есть небольшое воспаление, или нет , а когда то было и остался след от этого, и кольценаты , их говорят не возможно вывести
Как вариант - да, это возможно. Гадать мне не хочется :)
 
На канале вашем в Ютубе , что то давно не было новых роликов)
Да, совершенно верно - по времени до НГ даже не планирую новых роликов. Объявление на форуме - видите ведь? Я сейчас работаю очно за двоих ,вместо заболевшего нашего доктора. Ну и ярд личных задач решаю, технических и не очень :)
См.на форуме :)
А мысли есть, и можно подавать варианты тем в теме, например FAQ - там ВАша мысль не потеряется.
 
А есть возможность что фиброз может перерасти в рак?
Может ли рубец перерасти в рак? :)
Очевидно, что вероятность этого - меньше, чем у обычной ткани организма, простаты.
Фиброз неприятен не этим - а тем, что если находится в неподходящем месте - мешает функционированию этого места :)
Грубо, рубец на коже - не страшен, а на коже века - мешает и смотреть, и моргать...
Если около уретры в простате - мешает, ослабляет ток мочи, и обычно снижает силу выброса спермы. А на периферии - особо не мешает, главное, чтобы не рос :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху