Здравствуйте доктор,хочу пройти у вас лечение феброза, я из Саратова

Единственное чем я переболел недавно ветрянкой, в детстве не было, может от неё такое осложнение дало? (
 
Единственное чем я переболел недавно ветрянкой, в детстве не было, может от неё такое осложнение дало? (
Добрый день!
Описанная Вами УЗИ картина - это не недавнее, а давнее событие.
Ветрянка может снизить иммунитет и дать болезни дорогу, но тогда речь идет об обострении, удрдшении состояния. А Вы его не видите, верно?
 
А сколько примерно стоить будет у вас лечение до победы
У меня - это планировать 3-4 курса лечения за 2-3 года, хотя бы. Каждый по 1.5-2 мес, если с грязью.
Стоимость зависит от того, что принимаете, что можно и нужно.
Вне обострения, например, по минимуму - это всего пара процедур, УЗТ и грязевые тампоны, ректально конечно. По 10 раз каждая, это по минимуму будет около 5 т.р. за курс, всего. Я допускаю это в случае возможности у Вас и серьезной сложности с деньгами, то есть могу не писать на оплату свои приёмы. Обычно приёмы всё же оплачиваются, это еще 3-5т.р. минимально.
А вот если признаки воспаления всё же имеются, то длительность курса разумеется возрастает.
Потому для приезжих удобнее, реальнее бывает сделать у меня лишь необходимое, срочное - и продолжать уже у себя дома, это гораздо дешевле.
Так, описанный минимальный вариант - можно сделать в Вашем городе, наверняка.
Примерно так. Массаж не учитываю в этом минимальном подсчёте
 
Ну я мог бы приехать к вам на приём допустим в Волгоград, воспаления думаю у меня нет симптомов нет не каких, и потом продолжил бы лечение заочно, 5 - 10т р не такие уж и большие деньги
 
Ну я мог бы приехать к вам на приём допустим в Волгоград, воспаления думаю у меня нет симптомов нет не каких, и потом продолжил бы лечение заочно, 5 - 10т р не такие уж и большие деньги
Ок, согласен.
Если от меня лично процедур не требуется - возможно и у Вас в городе найти их. К стоимости процедур добавим стоимость проживания, и месяц времени :)
 
А можно у вас так, получить курс лечения, а дальше уже найти у себя в городе возможность их провести, или что то самому проделать, просто на месяц у меня не получается приехать так как работаю, не знаю даже как быть
 
А можно у вас так, получить курс лечения, а дальше уже найти у себя в городе возможность их провести, или что то самому проделать, просто на месяц у меня не получается приехать так как работаю, не знаю даже как быть
Конечно, так и делают обычно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху