Здравствуйте доктор,хочу пройти у вас лечение феброза, я из Саратова

Здравствуйте доктор,хочу пройти у вас лечение феброза, я из Саратова
Добрый вечер!
ОБычно это вполне возможно, но есть варианты - очный курс, полный - занимает довольно много времени. И не всегда удобен иногородним людям!
Поэтому чаще проводят или очно-заочный (приезжают на недолгий срок, минимальный, чтобы сделать то, что делаю именно я руками плюс процедуры на нашей базе, что можно и нужно, что успевают) - а затем долечиваются уже в более приличном состоянии у себя дома, с помощью местных докторов и возможно некоторых самостоятельно проводимых процедур. Или заочный, когда человек имеет возможность проводить полноценный курс у себя по месту жительства, а я управляю этим курсом.

Для начала, чтобы определиться - желательно получить от Вас базовую , начальную информацию
Первое - подробное описание Вашего нынешнего состояния и при обострении (если оно не очень выражено прямо сейчас!), всех жалоб, которые могут относиться к болезни, желательно в динамике - от чего зависят, что может изменить и изменяет Ваше состояние.

Второе - история болезни\болезней - когда и с чего началось, как развивалась, обследование (сканы или описания), лечение - в том числе что хоть немного, на время помогало. Даже если это кажется ..ненаучным или непонятным. В обязательной параллели с жалобами и их изменениями, чтобы понять - что помогало, а что - не очень.

Тут же, если можно - и возможные другие болезни, которые имеются, особенно связанные с сосудами, с венозным кровообращением (геморрой, варикозное расширение вен, тромбофлебит,..) и их связь-параллели с основными жалобами!


Третье - запрос, что конкретно планируете получить от нашей работы, какой нужен результат. То есть это может быть чисто диагностическая консультация (подтвердить, уточнить, опровергнуть\сменить диагноз), может быть «аудит прошлого лечения», может быть и руководство Вашим лечением в Вашем городе, или наконец «ведение до победы» с практическим выздоровлением, стойкой ремиссией.

Четвёртое - примерная сумма сил и средств, которые планируете использовать для решения этой задачи, запроса. Включая возможность очного приезда в Волгоград при необходимости, возможность изменения образа жизни для восстановления иммунитета и прочее.

Чтобы было понятно - от чего отталкиваться, из чего исходить.

Информация нужна та же и для онлайн, и для очной работы, для диагностики и выбора верного курса, индивидуального подбора необходимого лечения.
Жду от Вас подробную информацию, анонимно (чем подробнее, тем больше шансов за достоверный ответ) и я обязательно постараюсь помочь Вам, в этом случае.
 
Вот такая ситуация была оброружена при случайном осмотре, сказали восполения нет, симптомов не каких нет, и не было,хронических болезней не было, гемтроев тоже, вообще не могу понять когда я мог переболеть простатитом
 

Вложения

  • Screenshot_20201123_234954_com.google.android.gm.jpg
    Screenshot_20201123_234954_com.google.android.gm.jpg
    862.9 KB · Просмотры: 86
Хотелось бы по возможности вылечить это, если это возможно, могу по возможности приехать из Саратова, впринцепе не далеко, или попробовать очно, у нас урологи к которым ходил не чего говорят делать не нужно, был уже у трех урологов, говорят только регулярный секс и все
 
Вот такая ситуация была оброружена при случайном осмотре, сказали восполения нет, симптомов не каких нет, и не было,хронических болезней не было, гемтроев тоже, вообще не могу понять когда я мог переболеть простатитом
Бывает, человек делает "для интереса" УЗИ, и что-то находят :)
Симптомов может не быть по двум-трем причинам.
Первая - безболевая форма простатита, не частая, его и не редкая.
Вторая - есть "общие" симптомы, в виде утомляемости, периодической слабости и так далее. Но они не воспринимаются как проявления болезни, ввиду привычности , обыденности.
Третья - воспаление было давно, проявлялось много лет назад в "бегании в туалет", например, после охлаждения. Благодаря хорошему иммунитету - само затихло, оставив "шрамики" в виде кальцинатов-фиброза.

Поэтому, для уточнения - лучше повспоминать, если можно - и про возможные ослабления струи мочи, иногда, и про ослабление силы выброса, "стрельбы" при эякуляции, может и про поясницу-спину...
Периодические колдрия состояния "в области таза", короче :)
 
Хотелось бы по возможности вылечить это, если это возможно, могу по возможности приехать из Саратова, впринцепе не далеко, или попробовать очно, у нас урологи к которым ходил не чего говорят делать не нужно, был уже у трех урологов, говорят только регулярный секс и все
Да, я понимаю.
Если это именно "старый шрамик"- можно не заниматься, можно заняться, на будущее.
А вот если небольшое, неявное воспаление всё же есть, просыпается иногда - тогда лучше пролечиться по полной программе. И привычное состояние изменится в лучшую сторону, если коротко :)
 
Спасибо за ответ, я просто не могу понять есть восполение или нет,завтра пойду ещё повторное узи пройду в другом месте, я конечно склоняюсь пройти полный курс лечения чтоб наверняка, можно ещё у вас уточнить Кольценаты до 1,5 мм это считается большими, и участок феброза который на снимке,?
 
То есть я переживаю если сейчас просто забью на лечение, то в дольнейшем ситуация усугубится в виде роста кольценатов, ходил ещё к урологу он мне прописал лонгидазу и метронидазол, на всякий случай сказал
 
Спасибо за ответ, я просто не могу понять есть восполение или нет,завтра пойду ещё повторное узи пройду в другом месте, я конечно склоняюсь пройти полный курс лечения чтоб наверняка, можно ещё у вас уточнить Кольценаты до 1,5 мм это считается большими, и участок феброза который на снимке,?
Нет ,это небольшие. Скопление если, но небольших - лечится лучше, чем единый "монолитный" камень такого размера, как "скопление",
 
То есть я переживаю если сейчас просто забью на лечение, то в дольнейшем ситуация усугубится в виде роста кольценатов, ходил ещё к урологу он мне прописал лонгидазу и метронидазол, на всякий случай сказал
По поводу переживаний.
Я выше написал ,подробно - если воспаления _нет_ - то и увеличения быть не должно, логично?
И описал ,как примерно Вам желательно ответить, чтобы мы молги лучше представить происходящее у Вас внутри, и понять в это происходящее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху