Здравствуйте доктор у меня синдром пойс 7лет после онанизма болит в суставах....

User135413

New Member
Здравствуйте доктор у меня синдром пойс 7лет после онанизма болит в суставах. Имеется грыжа позвонка, остеохондроз. После секса потею очень. Сколько стойт у вас лечиться. Через онлайн сколько будет? Хочу лечитьсия с 5 ти лет дрочил. Помагите. А сколько будет если к вам сразу пойти. Я с казакстана. Простите за ошибку
 
Добрый вечер!
Только сейчас добрался до Вашей темы, прошу прощения за задержку!
Здравствуйте доктор у меня синдром пойс 7лет после онанизма болит в суставах.
Лучше подробнее описать это!
По срокам - как начинается, по минутам-часам, и так далее!

Имеется грыжа позвонка, остеохондроз.
В чём проявляется ,хоть временами?

После секса потею очень.
По срокам как? Раньше было так же (всегда!?) или же ранее было иначе?
Сколько стойт у вас лечиться.
Так пока неясно, отчего именно - речь не о цене.
Через онлайн сколько будет?
Онлайн - это Вы обеспечиваете у себя все процедуры лечебные и обследования , готовы к этому?

Хочу лечитьсия с 5 ти лет дрочил.
И всегда было это - потливость и суставы? Или началось после чего-то..?
Подробнее, пожалуйста, начало болезни!!

Помагите. А сколько будет если к вам сразу пойти. Я с казакстана. Простите за ошибку
Пока - разобраться желательно. Возможно и поближе к Вам получится помочь, когда разберёмся в причинах.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху