Здравствуйте. Доктор, помогите, пожалуйста. Я уже не знаю, к кому обратиться....

User472814

New Member
Здравствуйте. Доктор, помогите, пожалуйста. Я уже не знаю, к кому обратиться... Ситуация следующая:
С мужем в браке год, с сексом было всё нормально, но недавно он признался, что после оргазма испытывает слабость, мурашки по телу, как будто прошибло током, вялость, на следующий день вообще не работоспособный,ночь не спит, периодически болит правый бок внизу живота... По мужской части проверялся, всё хорошо. Возбуждение у него есть и во время секса расслабляется, а вот после плохо ему... Что это может быть? И как с этим жить? Я очень хочу ему помочь и вернуть в нашу жизнь секс, но не знаю, как...
 
Добрый вечер!

Здравствуйте. Доктор, помогите, пожалуйста. Я уже не знаю, к кому обратиться...
У сексологу и\или урологу, это понятно. Вопрос скорее - к какому и с какой целью, верно?
Дело в том, что не все врачи данной проблемой занимаются.

Ситуация следующая:
С мужем в браке год, с сексом было всё нормально, но недавно он признался,
Тут желательно более подробно - сколько времени уже длится ,после чего началось впервые, от чего меняется, больше-меньше, и так далее. Включая возраст и другие болезни, в прошлом например.

что после оргазма испытывает слабость, мурашки по телу, как будто прошибло током, вялость, на следующий день вообще не работоспособный,ночь не спит, периодически болит правый бок внизу живота...
Тут понятно, описываемое больше похоже на POIS , синдром посткоитальной дисфункции. НЕ очень частое, но не очень и редкое состояние.
Тоже необходимо -намного_ более подробно описать - по времени, буквально по минутам время наступления этого явления, зависимость от внешних и внутренних условий, включая силу выброса при эякуляции и пр.
Для выяснения _истинной причины_.
Они бывают разные. а лечение - зависит от причин.

По мужской части проверялся, всё хорошо.
Не уверен, сорри.
Нужны факты - как результаты этих обследований, так и описанные мной чуть выше подробности.

Возбуждение у него есть и во время секса расслабляется, а вот после плохо ему... Что это может быть?
Пока рабочий вариант - POIS , можно по русски писать для удобства :)

И как с этим жить?
По разному живут - сначала пытаются воздерживаться подольше, чтобы не выходить из работоспособного состояния. Затем обычно ищут причину и лечатся. Не всегда находят, в этом проблема.

Я очень хочу ему помочь и вернуть в нашу жизнь секс, но не знаю, как...
ВАриант, видимо годный - дать _максимум_ информации - можно от него самого, чтобы ..без испорченного телефончика :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху