Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста , как можно с вами связаться,чтоб...

Добрый вечер.
Спасибо за ответ.
Я хочу перейти с Вами (если это возможно) в формат платной онлайн помощи при лечении в моем городе-только все никак ума не приложу ,как это сделать.
 

Мне 27лет. Нынешнее состояние-часто ощущения холода в пч, плохая эрекция и как будто бы снижена чувствительность пч,быстро падает без стимуляции активной ,быстрая эякуляция,слабое половое влечение, половой член ,как будто сжат большинство времени,постоянное чувство ,что хочу в туалет по маленькому ( могу от этого отвлечься но обычно не на долго),утренние эрекции редко бывают и тоже слабые,постоянное ощущение не полной дефекации(ходил около года назад когда примерно это все(чувство неполной дефекации) началось и к проктологу и гастроэнтерологу -оба сказали что все у меня в порядке по их делам).Чувство инородного тела в лобковой зоне присутствует,как будто давит что-то (может прямая кишка или мне кажется) и в анусе как будто камень.



Факторы от которых лучше-как то был на отдыхе на море и становилось лучше и ещё бывает иногда чувствую себя лучше ,но не понятно от чего.Когда (нечасто) процесс дефекация проходит хорошо,то чувствую себя вроде получше во всех отношениях,но бывает это к сожалению совсем нечасто.Возможно при первых лечениях я навредил себе обильным и частопрвторяющимся за короткий срок приемом антибиотиков и запорные явления влияют на хп(это мои догадки просто)



Все вышенаписанное -это без обострения, когда уролог говорит,что все анализы в пределах нормы. Обострения уже давно не было год или полтора, связываю с тем, что полностью отказался от спиртного.При обострении были очень неприятные ощущения в падр и очень ярко(негативно) выраженное ощущения неполного опорожнения мочевого пузыря.От даже небольшой дозы алкоголя сразу наступает обострения,тоесть пить вообще нельзя -хотя урологи говорят,что немного можно.





2.Первый раз мне поставили диагноз хронический простатит в 16 лет ( в то время увлекался спиртным и курил).Пошёл Ко врачу после того,как почувствовал ,что эрекция стала слабая . Врач поставил диагноз ,прописал антибиотики. Я пропил курс лечения , начал чувствовать себя получше. Потом продолжил выпивать частенько и как-то перестал обращать внимание на проблему,тк было не до этого.Потом вернулся в кабинет уролога в возрасте 22 лет, когда снова член вяло стоял- мне снова указали на хронический застойный простатит и сказали , что он обострён. Я пропил курс таблеток типа омник окас и ещё какие-то + антибиотики+ массаж урологический.Ситуация улучшилась , но при любом употреблении спиртного хп заново обострялся.После этого я прошёл по этому кругу ещё раза 3-4 (за год)- антибиотики + противоспалительные разные таблетки + массаж ,состояние более менее нормальное , потом выпиваю алкоголь даже не очень много и все начинается заново. И почему то после первых двух-трёх раз ощущения после лечения обострения были гораздо лучше ,чем после последующих, хотя принцип был примерно один и тот же(антибиотики+разные противоспалительные таблетки+свечи+массажи)только препараты разные. И в данный момент обострений нет давно,но ощущения далеко не из лучших.(описал в первом пункте).Фиброз 0,4*0,3 мм на простате.Объём 17м3 -это на данный момент размер фиброза и объём простаты
На заболевания с сосудами не обследовался никогда.Курю около 10 лет , может чуть больше.Искривлена носовая перегородка.Постоянная мокрота в горле и забит нос.


3.Хочется идти по победного с Вами в том формате,который по вашему мнению лучше подойдёт. Начать чувствовать себя полностью здоровым.

По-моему, можно начать с лечения ОНЛАЙН ПОД ВАШИМ РУКОВОДСТВОМ в моем городе,но если у Вас есть своё мнение на этот счёт,то я с радостью его выслушаю и приму во внимание



4.Я человек простой, но готов на многое, чтобы чувствовать себя полностью здоровым.
Если Вы скажете,что это обязательно нужно,то буду рассматривать когда смогу приехать в Волгоград.

Готов изменить образ жизни,если Вы скажете ,что именно нужно сделать.
И как перейти к процессу лечени в онлайн формате?
 
Добрый вечер.
Спасибо за ответ.
Я хочу перейти с Вами (если это возможно) в формат платной онлайн помощи при лечении в моем городе-только все никак ума не приложу ,как это сделать.
Добрый день!
В связи с этим - пока вопрос с полноценной онлайн-работой не стоит, видимо.
Попробуем пока хотя бы в рамках ВАшей личной темы разобраться.
Я вернулся к ВАм, приступаю.
 
Продолжим, теперь уже конкретно.

Мне 27лет. Нынешнее состояние-часто ощущения холода в пч, плохая эрекция и как будто бы снижена чувствительность пч,быстро падает без стимуляции активной ,быстрая эякуляция,слабое половое влечение, половой член ,как будто сжат большинство времени,постоянное чувство ,что хочу в туалет по маленькому ( могу от этого отвлечься но обычно не на долго),утренние эрекции редко бывают и тоже слабые,постоянное ощущение не полной дефекации(ходил около года назад когда примерно это все(чувство неполной дефекации) началось и к проктологу и гастроэнтерологу -оба сказали что все у меня в порядке по их делам).Чувство инородного тела в лобковой зоне присутствует,как будто давит что-то (может прямая кишка или мне кажется) и в анусе как будто камень.
Вас понял, спасибо, теперь - понятнее, с чем мы имеем дело.
Теперь - влияние разных факторов, которые мы можем учитывать:

Факторы от которых лучше-как то был на отдыхе на море и становилось лучше
Тут - подробнее , как быстро на море лучше, при каком питании, при каком образе жизни, температуре воды и так далее..
и ещё бывает иногда чувствую себя лучше ,но не понятно от чего.
А вот это и предстоит выяснить :)
Для этого Вы даёте факты, и мы их анализируем!
Например, вчера было улучшение, по неясным причинам, и Вы даёте "дневничко" за позавчера, например, чтобы понять - что влияло.

Когда (нечасто) процесс дефекация проходит хорошо,то чувствую себя вроде получше во всех отношениях,но бывает это к сожалению совсем нечасто.
Вот тут - важно, и в принципе понятно.
И точно исправимо, если заниматься всерьёз кишечником.
Возможно при первых лечениях я навредил себе обильным и частопрвторяющимся за короткий срок приемом антибиотиков и запорные явления влияют на хп(это мои догадки просто)
Тут очевидно, не у одного ВАс такие наблюдения, это массовое явление.

Все вышенаписанное -это без обострения, когда уролог говорит,что все анализы в пределах нормы. Обострения уже давно не было год или полтора, связываю с тем, что полностью отказался от спиртного.
Ок. Но спиртное - явно лишь _один из_ факторов, скорее всего.

При обострении были очень неприятные ощущения в падр и очень ярко(негативно) выраженное ощущения неполного опорожнения мочевого пузыря.От даже небольшой дозы алкоголя сразу наступает обострения,тоесть пить вообще нельзя -хотя урологи говорят,что немного можно.
Кому можно ,кому нет :)
Лучше нет, видимо.
Это раз.
Второе - и сейчас у ВАс, вероятно, не совсем ремиссия, а состояние "вне выраженного обострения" ,потому и сохраняются симптомы, пусть и немного. После устранения воспаления _полностью_ - видимо и жалобы выше уйдут, и спустя время, если понадобится - можно будет тогда уже думать о спиртном, иногда.

2.Первый раз мне поставили диагноз хронический простатит в 16 лет ( в то время увлекался спиртным и курил).Пошёл Ко врачу после того,как почувствовал ,что эрекция стала слабая . Врач поставил диагноз ,прописал антибиотики. Я пропил курс лечения , начал чувствовать себя получше. Потом продолжил выпивать частенько и как-то перестал обращать внимание на проблему,тк было не до этого.Потом вернулся в кабинет уролога в возрасте 22 лет, когда снова член вяло стоял- мне снова указали на хронический застойный простатит и сказали , что он обострён.
То есть - явная связь эрекции и _обострения_ простатита, верно?


Я пропил курс таблеток типа омник окас и ещё какие-то + антибиотики+ массаж урологический.Ситуация улучшилась , но при любом употреблении спиртного хп заново обострялся.
Тут логично и не удивительно.
Я полагаю, что Вы начинали употреблять не через год полной нормализации состояния?
А пораньше, пока состояние ещё не нормализовалось...и было слабое место.

После этого я прошёл по этому кругу ещё раза 3-4 (за год)- антибиотики + противоспалительные разные таблетки + массаж ,состояние более менее нормальное , потом выпиваю алкоголь даже не очень много и все начинается заново. И почему то после первых двух-трёх раз ощущения после лечения обострения были гораздо лучше ,чем после последующих, хотя принцип был примерно один и тот же(антибиотики+разные противоспалительные таблетки+свечи+массажи)только препараты разные.
Так хронизация же идёт своим чередом...
Человек "сорвал спину" в первый раз пролечился , отлежался, и всё отлично!
...а затем продолжил срывать спину и срывать...и удивляется, что у него не так быстро и полноценно всё улучшается, как ранее.
Тут ведь понятно?
Если вдруг не совсем понятно...
Вот есть у человека машина :) И он на ней врезался в столб. Все живы, но в машины нос "всмятку".. Мастера починили всё, нос выправили, хорошо. А он снова в столб! Снова починили, поправили, ещё железа наварили для прочности..а он - снова! И снова!
И затем, спустя время спрашивает, почему мастера уже не могут, как прежде, сделать машину в состоянии "муха не сидела".


И в данный момент обострений нет давно,но ощущения далеко не из лучших.(описал в первом пункте).Фиброз 0,4*0,3 мм на простате.Объём 17м3 -это на данный момент размер фиброза и объём простаты
Фиброз небольшой и видимо воспаление сохраняется частично.
На заболевания с сосудами не обследовался никогда.
При похолодании пениса , регулярном - это желательно.
Тем более при курении, оно бьёт по сосудам.
Курю около 10 лет , может чуть больше.Искривлена носовая перегородка.Постоянная мокрота в горле и забит нос.
Ок, то есть может быть воспаление в организме вообще, склонность к нему.
3.Хочется идти по победного с Вами в том формате,который по вашему мнению лучше подойдёт. Начать чувствовать себя полностью здоровым.
И начать и продолжить :)
По-моему, можно начать с лечения ОНЛАЙН ПОД ВАШИМ РУКОВОДСТВОМ в моем городе,но если у Вас есть своё мнение на этот счёт,то я с радостью его выслушаю и приму во внимание
Это логично , хотя и требует некоторых усилий, не спорю.

4.Я человек простой, но готов на многое, чтобы чувствовать себя полностью здоровым.
Если Вы скажете,что это обязательно нужно,то буду рассматривать когда смогу приехать в Волгоград.
Это будет нужно, лишь если сложно будет у себя в городе организовать полноценный курс.

Готов изменить образ жизни,если Вы скажете ,что именно нужно сделать.
Уже сказал, в книжке :)
Изучили её уже?
И как перейти к процессу лечени в онлайн формате?
Видимо пока правильнее тут продолжить.
Судя по Вашему волнению от онлайна - начнём с того, что освоили уже. Но лучше всё же не от "гостя" писать а войти под Вашим логином и паролем, они есть у ВАс в почте, или же можно их получить, нажав "восстановить пароль", если забыли.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху