Здравствуйте, доктор! Мне 30 лет борюсь с простатитом более 4 лет. Много чего...

Решил отписаться, Док.

Последний массаж был очень болезненный, моя проблемная правая доля простаты похоже что воспалилась еще больше. Вообще, по ощущениям, каждый массаж все болнее и болнее.

Последние три массажа не сопровождались выделением сока! Решили опорожнить железу половым актом, но здесь эрекция подвела(. Так же, пропала утренняя эрекция.

К слову, вчера жена говорила, что уплотнение на правой доле все еще чувствует отчетливо.
На ночь (после массажа) ставил свечи из прополиса, подумал, что не помешает.
Сейчас боль в промежности, выпил тамсулозин (раньше помогало).

Не могу понять, что случилось? От чего обострение? Прекратить массаж? Может решиться на курс антибиотиков? (не хотелось бы, так как в планах беременность)

Что посоветуете делать?
Добрый вечер!
Если массаж на спине болезненнный - надо ли его продолжать? Или надо его ...видоизменить? Корректировать?
Его ведь делают не просто так, а от болезни спины, верно? Если на спине. И когда в определённый момент , точно неясно отчего, но он стал вызывать обострение - лучше его не прекратить полностью, а проводить более щадяще. Без "разминаний" и прохода вглубь, а мягкое выдавливание, не более! Чтобы выходило что может, без напряга и боли!
И так для два-три...когда опорожнится данный участок - можно продолжить движение к более глубоким местам. ЧТОбы _все_ такие места ликвидировать..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху