Здравствуйте доктор меня часто беспокоят боли внизу живота с правой стороны и...

User600074

New Member
Здравствуйте доктор меня часто беспокоят боли внизу живота с правой стороны иногда отдают в поясницу и по ногам как будто мурашки, это что может быть грыжа или проблемы с простатой на УЗИ немного увеличена простата и имеется геморрой тоже как бы с правой стороны с чего начать обследование
 
Здравствуйте доктор меня часто беспокоят боли внизу живота с правой стороны иногда отдают в поясницу и по ногам как будто мурашки, это что может быть грыжа или проблемы с простатой на УЗИ немного увеличена простата и имеется геморрой тоже как бы с правой стороны с чего начать обследование
Добрый день!
Если "мурашки" (изменение чувствительности кожи), то ближе к "неврологии", то есть грыжа диска ли протрузия - не исключена.
Что не запрещает иметь небольшой простатит - но скорее не он создаёт описываемый симптом..
Предположительно.
Поэтому - к неврологу, для начала. Они обычно уже сами смотрят и дают направление на дальнейшее обследование.
Остальное (лечение геморроя\и возможного простатита, возможно застоя) - подождёт, скорее всего.
Примерно так видится, без дополнительных данных. :)
Но!
Если при этом у ВАс бывает ,что слабеет струя мочи, например, иногда почаще позывы помочиться., или ещё что в этой области бывает...включая ослабление выброса при эякуляции, например - то к урологу всё равно следует заглянуть и "профилактически" пролечиться :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху