Здравствуйте, доктор. Я страдаю парафилией. Возбуждает только то, когда женщи...

User9352466

New Member
Здравствуйте, доктор. Я страдаю парафилией. Возбуждает только то, когда женщина подчиняет. Просто голая женщина не возбуждает.
В детстве была абсолютно нормальная ориентация - возбуждали голые женщины. Потом пережил насилие от матери и началось такое - возбуждает только подчинение от женщин
 
Добрый день!
Здравствуйте, доктор. Я страдаю парафилией. Возбуждает только то, когда женщина подчиняет.
Ок. Тут лучше подробнее :)
Способы подчинения, Ваше поведение при этом и так далее.
Ну и давность более подробно, как развивалась Ваша особенность, возможно - были колебания временами в этом, или ещё что?
Просто голая женщина не возбуждает.
То есть - считаем парафилию абсолютной, которая требует медицинской помощи?
При наличии желания, запроса, конечно :)
В детстве была абсолютно нормальная ориентация - возбуждали голые женщины.
...подробнее желательно:)
Опять же - когда, с какого возраста, как часто, насколько сильно...
Потом пережил насилие от матери и началось такое - возбуждает только подчинение от женщин
Так бывает, да. Но тоже, наверное - лучше подробнее...
Ну и кроме того - что собственно Вам хочется получить при работе со мной или моими коллегами, и какие силы-средства Вы планируете использовать для решения такой задачи.
Если задача есть, конечно, если Вас не устраивает происходящее сейчас и Вы планируете заняться её решением.
 
Добрый день!

Ок. Тут лучше подробнее :)
Способы подчинения, Ваше поведение при этом и так далее.
Ну и давность более подробно, как развивалась Ваша особенность, возможно - были колебания временами в этом, или ещё что?

То есть - считаем парафилию абсолютной, которая требует медицинской помощи?
При наличии желания, запроса, конечно :)

...подробнее желательно:)
Опять же - когда, с какого возраста, как часто, насколько сильно...

Так бывает, да. Но тоже, наверное - лучше подробнее...
Ну и кроме того - что собственно Вам хочется получить при работе со мной или моими коллегами, и какие силы-средства Вы планируете использовать для решения такой задачи.
Если задача есть, конечно, если Вас не устраивает происходящее сейчас и Вы планируете заняться её решением.
 
Здравствуйте, доктор. Извините, что долго не мог ответить (это было связано с моим уездом по работе)
По поводу своего отклонения в ориентации я хочу вам всё рассказать
В детстве (лет до 10-12) у меня была абсолютно нормальная ориентация. Мне нравились девушки и женщины и возбуждал обычный секс с ними
А потом я заболел - увеличенные аденоиды в носу. И мне предложили их удалить. Я не хотел и боялся. Но мама прям заставила меня лечь в больницу на эту операцию. Операция проходила по старинке - без наркоза с применением обычного лидокаина. И во время операции я был в сознании. Операцию делала женщина-врач (лор-хирург). Ассистировали ей 2 медсестры. Перед операцией меня эти две девушки связали. Обычными бинтами. Но очень крепко руки и ноги привязали к операционному креслу. Потом меня обернули (голову и тело) плотным хирургическим материалом, чтобы не заляпать одежду кровью. Помимо этого одна из медсестёр держала мне голову. Врач удалила аденоиды. Во время этого процесса я почувствовал себя полностью беспомощным. До операции был страх и расстраивание.
Во время операции страх и беспомощность. После операции злость и беспомощность.
Вот именно после этого, приблизительно через полгода-год, у меня развилось, и я стал отчётливо это замечать, не совсем обычное сексуальное влечение. Меня стало возбуждать подчинение от женщин.
Сразу вам скажу, что мне очень нравятся девушки и женщины. Но вот обычный секс с ними меня мало возбуждает. Ну, скажем, по субъективным ощущениям на 2-3 балла из 10. Но вот если эти женщины подчиняют, связывают мужчину, то тут возбуждение на 9-10 баллов из 10

Я хочу, чтобы вы помогли мне вернуть мою нормальную ориентацию, которая у меня была до того, как меня связали те женщины. Как это сделать?
 
Здравствуйте, доктор. Извините, что долго не мог ответить (это было связано с моим уездом по работе)
По поводу своего отклонения в ориентации я хочу вам всё рассказать
В детстве (лет до 10-12) у меня была абсолютно нормальная ориентация. Мне нравились девушки и женщины и возбуждал обычный секс с ними
А потом я заболел - увеличенные аденоиды в носу. И мне предложили их удалить. Я не хотел и боялся. Но мама прям заставила меня лечь в больницу на эту операцию. Операция проходила по старинке - без наркоза с применением обычного лидокаина. И во время операции я был в сознании. Операцию делала женщина-врач (лор-хирург). Ассистировали ей 2 медсестры. Перед операцией меня эти две девушки связали. Обычными бинтами. Но очень крепко руки и ноги привязали к операционному креслу. Потом меня обернули (голову и тело) плотным хирургическим материалом, чтобы не заляпать одежду кровью. Помимо этого одна из медсестёр держала мне голову. Врач удалила аденоиды. Во время этого процесса я почувствовал себя полностью беспомощным. До операции был страх и расстраивание.
Во время операции страх и беспомощность. После операции злость и беспомощность.
Вот именно после этого, приблизительно через полгода-год, у меня развилось, и я стал отчётливо это замечать, не совсем обычное сексуальное влечение. Меня стало возбуждать подчинение от женщин.
Сразу вам скажу, что мне очень нравятся девушки и женщины. Но вот обычный секс с ними меня мало возбуждает. Ну, скажем, по субъективным ощущениям на 2-3 балла из 10. Но вот если эти женщины подчиняют, связывают мужчину, то тут возбуждение на 9-10 баллов из 10

Я хочу, чтобы вы помогли мне вернуть мою нормальную ориентацию, которая у меня была до того, как меня связали те женщины. Как это сделать?
 
Здравствуйте, доктор. Извините, что долго не мог ответить (это было связано с моим уездом по работе)
По поводу своего отклонения в ориентации я хочу вам всё рассказать
В детстве (лет до 10-12) у меня была абсолютно нормальная ориентация. Мне нравились девушки и женщины и возбуждал обычный секс с ними
А потом я заболел - увеличенные аденоиды в носу. И мне предложили их удалить. Я не хотел и боялся. Но мама прям заставила меня лечь в больницу на эту операцию. Операция проходила по старинке - без наркоза с применением обычного лидокаина. И во время операции я был в сознании. Операцию делала женщина-врач (лор-хирург). Ассистировали ей 2 медсестры. Перед операцией меня эти две девушки связали. Обычными бинтами. Но очень крепко руки и ноги привязали к операционному креслу. Потом меня обернули (голову и тело) плотным хирургическим материалом, чтобы не заляпать одежду кровью. Помимо этого одна из медсестёр держала мне голову. Врач удалила аденоиды. Во время этого процесса я почувствовал себя полностью беспомощным. До операции был страх и расстраивание.
Во время операции страх и беспомощность. После операции злость и беспомощность.
Вот именно после этого, приблизительно через полгода-год, у меня развилось, и я стал отчётливо это замечать, не совсем обычное сексуальное влечение. Меня стало возбуждать подчинение от женщин.
Сразу вам скажу, что мне очень нравятся девушки и женщины. Но вот обычный секс с ними меня мало возбуждает. Ну, скажем, по субъективным ощущениям на 2-3 балла из 10. Но вот если эти женщины подчиняют, связывают мужчину, то тут возбуждение на 9-10 баллов из 10

Я хочу, чтобы вы помогли мне вернуть мою нормальную ориентацию, которая у меня была до того, как меня связали те женщины. Как это сделать?
 
Добрый день!
Обычно удобнее заходить под ВАшим логином и паролем (высланы ВАм в почте ранее).
Удобнее и ВАм (ответ от меня будет гораздо раньше) и мне ,не надо отсеивать ВАши слова "от Гостя", искать среди спама.
Здравствуйте, доктор. Извините, что долго не мог ответить (это было связано с моим уездом по работе)
Ок. ничего.
По поводу своего отклонения в ориентации я хочу вам всё рассказать
Всё - вряд ли :)
Всё - это достаточно много, я полагаю :)

В детстве (лет до 10-12) у меня была абсолютно нормальная ориентация. Мне нравились девушки и женщины и возбуждал обычный секс с ними
...точнее - мысли или фото-видео с обчным сексом, так?
В возрасте "до 10 лет" самого секса наверное ещё не было?
Я просто уточняю.
А потом я заболел - увеличенные аденоиды в носу. И мне предложили их удалить. Я не хотел и боялся. Но мама прям заставила меня лечь в больницу на эту операцию. Операция проходила по старинке - без наркоза с применением обычного лидокаина.
Бывает. Подчеркну, что аденоиды чаще удаляют в более младшем возрасте. Когда убедились, что они ..сами не исчезают, не рассосались, так сказать.

И во время операции я был в сознании. Операцию делала женщина-врач (лор-хирург). Ассистировали ей 2 медсестры. Перед операцией меня эти две девушки связали. Обычными бинтами. Но очень крепко руки и ноги привязали к операционному креслу. Потом меня обернули (голову и тело) плотным хирургическим материалом, чтобы не заляпать одежду кровью. Помимо этого одна из медсестёр держала мне голову. Врач удалила аденоиды. Во время этого процесса я почувствовал себя полностью беспомощным. До операции был страх и расстраивание.
Да, операция - кровавая и неприятная, согласен.

Во время операции страх и беспомощность. После операции злость и беспомощность.
...это намекает, что ВАшим _естественным_ состоянием, возможно, вероятно, являются не пассивность с беспомощностью...
При хм, склонности к беспомощности так сказать естественной - логично, что такое "связывание" было бы скорее приятным, возбуждающим..

Вот именно после этого, приблизительно через полгода-год, у меня развилось, и я стал отчётливо это замечать, не совсем обычное сексуальное влечение. Меня стало возбуждать подчинение от женщин.
Да. так тоже бывает.
Но - причина не только в этом связывании, вероятно.
Миллионы детей прошло через эту операцию. Связывали их, и как правило женщины-медики.
Однако не все ведь получили подобную особенность?
ПОэтому, вероятно это событие, психотравма - имеет значение в этой особенности.
Но не только это.
Могу предполагать :)
Но доказательства этого или обратного (что только это!) - я жду от ВАс.
НЕ в форме убеждения меня или себя!
А просто факты. голые факты.
Сразу вам скажу, что мне очень нравятся девушки и женщины. Но вот обычный секс с ними меня мало возбуждает. Ну, скажем, по субъективным ощущениям на 2-3 балла из 10. Но вот если эти женщины подчиняют, связывают мужчину, то тут возбуждение на 9-10 баллов из 10
Тут да, понятно. Если это бы устраивало - пожалуйста.
А вот поскольку (вероятно , имхо) такой сценарий не совсем Ваш - и возникает желание ..стать собой.
Так точнее?
Я хочу, чтобы вы помогли мне вернуть мою нормальную ориентацию, которая у меня была до того, как меня связали те женщины. Как это сделать?
Для начала , наверное, писать свои посты на форуме "собой", под своим логином и паролем - а не Гостем, которого робот проверяет на спам.
Это просто дольше и неудобно. И три-четыре копии ВАших слов не понадобятся :)
Затем, как было сказано выше - я жду от ВАс более подробного рассказа о Вашем детстве, в районе 2-3-5 лет, пока что. С описанием в том числе (анонимно, конечно!!) Вашей родительской семьи и её правил жизни. Какие были табу в семье, какие нормы. Как родители проявляли свои чувства друг к другу? В том числе телесные проявления!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху