Здравствуйте, добрый день, Я гражданин России турецкой национальности, живу в...

User830342

New Member
Здравствуйте, добрый день,
Я гражданин России турецкой национальности, живу в России 22 года, женат, имею 2 детей, 1 сына и 1 дочь.
Наша проблема связана с моим сыном, он 10-летний мальчик, который немного жалуется в школе и вокруг него.
Кратко расскажу о проблеме 2 дня назад, живем в подмосковном доме.
родитель друга моего сына, который живет там же, пришел поговорить с моей женой
По словам женщины, мой сын и его друг вместе уже 2 года, его другу 8 лет,они в отношениях в зади

Моя жена не сказала мне, что именно сказала женщина, просто мой сын причинял боль прожорливому мальчику, чтобы сделать это.
Моя жена не хочет мне помогать в этом вопросе, потому что много лет назад, когда мы ходили к врачу, врач сказал, что сыну нужно срочное лечение, я этого не хотел.
Как вы понимаете я осталась одна в этом происшествии.Подскажите пожалуйста как мне поговорить с сыном на эту тему,есть ли лечение от этого происшествия,помогите пожалуйста.

С Уважением
Инан Болат
 
Здравствуйте, добрый день,
Я гражданин России турецкой национальности, живу в России 22 года, женат, имею 2 детей, 1 сына и 1 дочь.
Ок, хорошо.
Наша проблема связана с моим сыном, он 10-летний мальчик, который немного жалуется в школе и вокруг него.
Кратко расскажу о проблеме 2 дня назад, живем в подмосковном доме.
родитель друга моего сына, который живет там же, пришел поговорить с моей женой
По словам женщины, мой сын и его друг вместе уже 2 года, его другу 8 лет,они в отношениях в зади
В этом возрасте редко бывают именно отношения, то есть долгие, устойчивые , регулярные и частые сношения - если я правильно Вас понял.
Более часто бывает "общая тайна" детей (другу было 6 лет в начале, верно? Это особый возраст!). Или же дружба была два года, и сейчас они попробовали секс или _ имитацию_ секса, это тоже у детей бывает, "изображение" полового акта, "как у взрослых".

Моя жена не сказала мне, что именно сказала женщина, просто мой сын причинял боль прожорливому мальчику, чтобы сделать это.
Тут я не совсем понял. Он делал больно чтобы доминировать и командовать другим мальчиком?
Или же добивался возможности анального секса принудительно, делая больно, заставляя друга?
Или?

Моя жена не хочет мне помогать в этом вопросе, потому что много лет назад, когда мы ходили к врачу, врач сказал, что сыну нужно срочное лечение, я этого не хотел.
Тут лучше подробнее.
По понятной причине.
Намного подробнее, и про прошлое, и про дальнейшее, и про сейчас..
Как вы понимаете я осталась одна в этом происшествии.Подскажите пожалуйста как мне поговорить с сыном на эту тему,есть ли лечение от этого происшествия,помогите пожалуйста.
На этом сайте у меня есть много материалов для родителей, чтобы они поняли происходящее с их детьми.
И на этом форуме тоже есть много информации. Причем как в беседах с родителями, так и от самих детей, которые уже во взрослом виде пришли сюда для решения своих проблем или особенностей.
С Уважением
Инан Болат
Коротко - сначала лучше разобраться в происходящем, с учётом того, что было много лет назад. А затем уже решать и работать над этой задачей. Со мной или с другим специалистом.
Другой вариант - в этой Вашей личной теме мы можем постараться провести хотя бы первый этап, понять, что происходит. Без паники.
 
Коротко - сначала лучше разобраться в происходящем, с учётом того, что было много лет назад. А затем уже решать и работать над этой задачей. Со мной или с другим специалистом.
Да, начинать нужно с истоков :rolleyes:
и нужно детально разобраться в данном вопросе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху