Здравствуйте, Борис Вилорович. У меня к вам вопрос. Мой П.Ч загнут вниз в ...

User753355

New Member
Здравствуйте, Борис Вилорович.

У меня к вам вопрос. Мой П.Ч загнут вниз в состоянии эрекции, у основания при эрекции он стоит прямо из-за кривизны получается, что когда он стоит это выглядит как крючком, это вариант нормы? Загнут примерно.. Ну градусов на 30 вниз. Я считаю что это случилось из-за травмы в детстве о которой я благополучно никогда и не думалм. Я бесился со своей подругой так скажем, и у меня произошла эрекция мне было лет 11 наверное или 13 и так получилось что она повернулась ко мне спиной а я хотел прыгнуть на неё в этот момент ну и.. П.ч как бы так скажем согнулся об неё было очень больно, прям сильно я сказал отцу только об этом, но не объяснил что и как он в непонятках просто заставил посидеть меня в прохладной воде и помыть там все тщательно, ну и все на этом история закончилась боль ушла вроде бы уже на следующий день.

Теперь когда меня что-то не устраивает в члене я грешу на это
1. Размер 13.2 примерно если выпрямить изгиб то около 14.
2. Эрекция крепкая но только если сидеть или лежать как только я встану на ноги завалюсь на бок или встану на колени она начинает резко слабеть и учитывая что угол смотрит вниз смотрится это вообще не красиво. И в конечном итоге он вовсе падает без манипуляций.
Вот теперь ближе к вопросу могла ли травма в детстве поспособствовать всему этому?
Также доп вопросы. Уровень тестостерона был 15.мне было 18тлет на то момент. Врач сказала что это норма но Нижний предел для молодого организма нужно больше и прописала андрогель. Я промазал его и как-то подзабил. Через пол года пошёл к другому врачу сдал опять анализы на гормоны.. Тест стал 13, и ещё какие-то гормоны были не особо в норме он прописал тестогенон, селцинк и талафил. После курса сдал опять анализы тестостерон стал 11. Мне сказали обратиться к эндокринологу. Ну прошло уже месяца 3 я повторно вот не давно пропил тестогенон надо в теч года раз а 3 месяца повторять приём просто. Но к эндокринологу пока не сходил.

Вот собственно доп. Вопрос, с тестостероном действительно проблемы? Мой размер П.ч 13.2 это меня как-то не устраивает и он какой-то не толстый. Если размер ещё норма то, объем какой-то у него совсем. Это вызвано проблемой с гормонами? И чисто теоретический мне сейчас 19 лет если мой гормональный баланс все же стабилизируется у меня ещё вырастет?

Так-же хочу подчеркнуть что лет с 13, 14 мастубиовал регулярно, каждый день, частенько и не по разу и не по два, бывало до 6 доходило. Сейчас мастурбирую по разному бывает раз в день бывает раза 3 в день бывает раз в 4 дня раз в 2 дня. Стараюсь отказаться от этой привычки (секса у меня не было). Потомучто когда отказываюсь замечаю что и желание девушек появляется и эрекция какая-то устойчивая, но если сидеть если встать там как-то.. Не знаю.

Простите что много букв очень, возможно много ошибок, надеюсь на ваши ответы)
 
Также док, хочу отметить, что утренние эрекцие довольно редкие часто просыпаюсь по ночам(щас стал работать сплю как убитый встаю максимум 1 раз за ночь в туалет или поем чего нить и дальше спать) когда учусь в университете живу в общаге по 5-6 раз за ночь просыпаюсь и засыпаю. Не знаю влияет ли это как-то. Сейчас ситуация с эрекцией по сравнению с ситуации когда так скажем... Начиналась пандемия ковида гораздо лучше не знаю как мне кажется я стал много двигаться на работе прохожу по 10тыс.шагов +, когда я живу в общаге и учусь в основном лежу в своей комнате в телефоне залипаю или делаю дз не куда не выхожу. И питаюсь чем придётся. Дома ситуация другая ем хорошо супы картошку гречку каши там всякие. В общаге же дошики жирную пищу, бургеры там всякие, макароны иногда с сосисками ну чисто студенческая еда, ну вы поняли.
Может помогло то что я стал больше двигаться, кушать хорошо и часто, спать лучше эрекция стала крепкой но все равно.. Меня беспокоит по утрам очень редко она есть, а если есть чаще всего не крепкая и не стойкая. Сильная эрекция появляется только при положении сидя а когда я встаю на ноги или просто банально меняю позу член начинает падать меня это очень и очень беспокоит. Онанизм возможно является проблемой потому что после воздержания в 3-4 дня у меня появляется желание сильное, член при этом не произвольно все равно не встаёт и по утрам не радует, но если достичь эрекции онанируя то крепкая, но только сидя повторюсь.
Помоги док пожалуйста я уже 2год не могу из-за этогл успокоиться, что делать и как быть.
Прости если мысли не слишком свящные и повторяются и за ошибки тоже не ругай(
 
Здравствуйте, Борис Вилорович.
Добрый вечер!
Прошу прощения за долгий мой неответ!
У меня к вам вопрос. Мой П.Ч загнут вниз в состоянии эрекции, у основания при эрекции он стоит прямо из-за кривизны получается, что когда он стоит это выглядит как крючком, это вариант нормы? Загнут примерно.. Ну градусов на 30 вниз.
Ок, считаем объективно искривлением.
Я считаю что это случилось из-за травмы в детстве о которой я благополучно никогда и не думалм. Я бесился со своей подругой так скажем, и у меня произошла эрекция мне было лет 11 наверное или 13 и так получилось что она повернулась ко мне спиной а я хотел прыгнуть на неё в этот момент ну и.. П.ч как бы так скажем согнулся об неё было очень больно, прям сильно я сказал отцу только об этом, но не объяснил что и как он в непонятках просто заставил посидеть меня в прохладной воде и помыть там все тщательно, ну и все на этом история закончилась боль ушла вроде бы уже на следующий день.
Причина возможная - если без эрекции пенис выдерживает довольно большие нагрузки "на изгиб", то с ней - лучше не гнуть, понятно.
Причём, как и в случае с ушибом обычных тканей ,мышц - может быть синяк, гематома, и в этом месте - уплотнение. Которое мешает мышце свободно двигаться.

Теперь когда меня что-то не устраивает в члене я грешу на это
1. Размер 13.2 примерно если выпрямить изгиб то около 14.
Другие размеры, пожалуйста!
Ширину по спинке, и длину окружности.

2. Эрекция крепкая но только если сидеть или лежать как только я встану на ноги завалюсь на бок или встану на колени она начинает резко слабеть и учитывая что угол смотрит вниз смотрится это вообще не красиво. И в конечном итоге он вовсе падает без манипуляций.
Тут неясно - это при возбуждении происходит, или так сказать с исследовательскими целями?
Вот теперь ближе к вопросу могла ли травма в детстве поспособствовать всему этому?
Логично, что должна была, хотя не 100%, после УЗИ пениса с допплером - скажем точнее.

Также доп вопросы. Уровень тестостерона был 15.мне было 18тлет на то момент. Врач сказала что это норма но Нижний предел для молодого организма нужно больше и прописала андрогель. Я промазал его и как-то подзабил. Через пол года пошёл к другому врачу сдал опять анализы на гормоны.. Тест стал 13, и ещё какие-то гормоны были не особо в норме он прописал тестогенон, селцинк и талафил. После курса сдал опять анализы тестостерон стал 11. Мне сказали обратиться к эндокринологу. Ну прошло уже месяца 3 я повторно вот не давно пропил тестогенон надо в теч года раз а 3 месяца повторять приём просто. Но к эндокринологу пока не сходил.
Хм,а результаты этих воздействий?!!
МОжно в виде таблички чтобы было понятнее.
Грубо -от андрогеля было так, стало так, на пятый день, от уколов - на десятый день так, и затем на двадцатый - так,..

Вот собственно доп. Вопрос, с тестостероном действительно проблемы?
Давайте информацию :)
В смысле - то, как организм ВАш реагировал на тестостерон - и есть ответ!

Мой размер П.ч 13.2 это меня как-то не устраивает и он какой-то не толстый. Если размер ещё норма то, объем какой-то у него совсем. Это вызвано проблемой с гормонами? И чисто теоретический мне сейчас 19 лет если мой гормональный баланс все же стабилизируется у меня ещё вырастет?
Тогда - ещё и УЗИ мошонки, пожалуйста. И свободный тестостерон, конечно!
Так-же хочу подчеркнуть что лет с 13, 14 мастубиовал регулярно, каждый день, частенько и не по разу и не по два, бывало до 6 доходило.
Тогда было искривление?
Сейчас мастурбирую по разному бывает раз в день бывает раза 3 в день бывает раз в 4 дня раз в 2 дня. Стараюсь отказаться от этой привычки (секса у меня не было).
По скольку дней воздержания бывают? На какой примерно день появляется сильное желание? Раньше, в 14-15 лет - сколько был нужен перерыв для этого же?

Потомучто когда отказываюсь замечаю что и желание девушек появляется и эрекция какая-то устойчивая, но если сидеть если встать там как-то.. Не знаю.
Это понятно , но мы ещё не выяснили, что у Вас вообще с половой системой..
Простите что много букв очень, возможно много ошибок, надеюсь на ваши ответы)
Это мелочи, лучше давайте ещё информацию.
В частности - всегда ли сильный выброс при эякуляции, и когда заметили, что он стал послабее? Цвет спермы при воздержании, консистенция,..?
 
Также док, хочу отметить, что утренние эрекцие довольно редкие часто просыпаюсь по ночам(щас стал работать сплю как убитый встаю максимум 1 раз за ночь в туалет или поем чего нить и дальше спать) когда учусь в университете живу в общаге по 5-6 раз за ночь просыпаюсь и засыпаю.
Вот эти два проявления - требуют, похоже и УЗИ простаты, ТРУЗИ точнее.
Не знаю влияет ли это как-то.
Не само это, а вс это может быть проявлением одной и той же болячки.
Её требуется найти. Ну, или отмести :)

Сейчас ситуация с эрекцией по сравнению с ситуации когда так скажем... Начиналась пандемия ковида гораздо лучше не знаю как мне кажется я стал много двигаться на работе прохожу по 10тыс.шагов +, когда я живу в общаге и учусь в основном лежу в своей комнате в телефоне залипаю или делаю дз не куда не выхожу. И питаюсь чем придётся. Дома ситуация другая ем хорошо супы картошку гречку каши там всякие. В общаге же дошики жирную пищу, бургеры там всякие, макароны иногда с сосисками ну чисто студенческая еда, ну вы поняли.
То есть - на фоне активности физической - эрекция стала лучше?
Это тоже важно, спасибо!
Может помогло то что я стал больше двигаться, кушать хорошо и часто, спать лучше эрекция стала крепкой но все равно.. Меня беспокоит по утрам очень редко она есть, а если есть чаще всего не крепкая и не стойкая. Сильная эрекция появляется только при положении сидя а когда я встаю на ноги или просто банально меняю позу член начинает падать меня это очень и очень беспокоит. Онанизм возможно является проблемой потому что после воздержания в 3-4 дня у меня появляется желание сильное, член при этом не произвольно все равно не встаёт и по утрам не радует, но если достичь эрекции онанируя то крепкая, но только сидя повторюсь.
ТО, тчо в "облегчённых" условиях легче- это понятно. Важна причина ослабления.
Ищем?
Я вернулся на форум, восполняю своё отсутствие :).
Помоги док пожалуйста я уже 2год не могу из-за этогл успокоиться, что делать и как быть.
Найти причину, и что можно - привести в порядок.
Пока предположительно видно две проблемы, их надо уточнить :)
Прости если мысли не слишком свящные и повторяются и за ошибки тоже не ругай(
Ошибки тут не при чём, это точно. Меня не было полноценно тут, сорри!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху