Здравствуйте Борис Вилорович у меня к вам вопрос. Я мужчина 21 год , пропало ...

User401934

New Member
Здравствуйте Борис Вилорович у меня к вам вопрос.
Я мужчина 21 год , пропало желание заниматься сексом . Теперь это происходит 4-5 раза в месяц , раньше было 3-4 раза в неделю.
Не знаю с чем это может быть связано , может секс просто надоел ?
Половое влечение упало ниже минимума даже .
Прошу о ответ .
 
Добрый вечер!
Здравствуйте Борис Вилорович у меня к вам вопрос.
Я мужчина 21 год , пропало желание заниматься сексом
Мало данных!
Сколько времени, после чего или в связи с чем, что ещё изменилось в жизни,..?
. Теперь это происходит 4-5 раза в месяц , раньше было 3-4 раза в неделю.
РЕчь идёт об эрекции, или же о ..желании "глазами", или о "горении души"?

Не знаю с чем это может быть связано , может секс просто надоел ?
Менее вероятно.
Что ещё изменилось, когда, как влияет отдых и физические нагрузки, стрессы,..?
Половое влечение упало ниже минимума даже .
Прошу о ответ .
Попробуем разобраться!
 
Уже так 3 месяца, ничего не поменялось , все идёт своим током,речь идёт о желание , его нету, физически нагрузки присутствуют в умеренном количестве .
Перед половым актом есть огромное желание , по уже нету желания совсем , а когда то можно было и было желание 3-4 раза за подход , теперь просто упадок сил , стресса нету на высоком уровне но иногда присутствует .
 
Уже так 3 месяца, ничего не поменялось , все идёт своим током,речь идёт о желание , его нету, физически нагрузки присутствуют в умеренном количестве .
Перед половым актом есть огромное желание , по уже нету желания совсем , а когда то можно было и было желание 3-4 раза за подход , теперь просто упадок сил , стресса нету на высоком уровне но иногда присутствует .
Лучше заходить не под Гостем, а в Вашем личном аккаунте ,чтобы сообщения не терялись.
Если актуально - я возвращаюсь к ВАм.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху