Здравствуйте Борис Вилорович У меня есть анализ мазка и узи предстательной же...

User039200

New Member
Здравствуйте Борис Вилорович
У меня есть анализ мазка и узи предстательной желези достаточно ли этого при простоите,если да то можно у Вас консультироваться о лечении?
 
Здравствуйте Борис Вилорович
У меня есть анализ мазка и узи предстательной желези достаточно ли этого при простоите,если да то можно у Вас консультироваться о лечении?
Добрый день!
Плюс к этому , как минимум - нужны ещё и - Жалобы, подробно, от чего и что зависит, когда что возникает...
И - История болезни, то есть как начиналось, что дальше, как лечились, что хоть на время помогало,..
Жду максимально подробно, анонимно, конечно!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху