Здравствуйте Борис Вилорович. Подскажите пожалуйста можно ли вылечить/избави...

Ага :)
У меня этому посвящён целый отдельный мой сайт, см в шапке форума про Спины-шеи. Там не только про шеи, если коротко :)
Ок. посмотрю)

:)

Болевой синдром самое частое проявление, да. Но не единственное.
См в книжке и в видео, было, про 4 варианта течения простатита.
И про их сочетания :)
Ок, посмотрю)

Образ, наглядный.
:)

Подождать, видимо , завершения курса, и затем прислушиваться.
Как раз скоро узнаю, что да как. Видимо назначат повторную спермограмму. И там видно будет ...

Вполне возможно. НО - если по факту будет достаточно того, что в этом курсе есть :)
А если недостаточно, и завод, сорри, продолжит делать фигню?
Скоро узнаем)

Если внимательно смотрите мои видео - я говорю о вариантах ,которые обычно есть.
Включая наружный УЗТ.
Посмотрю)

Иловые сульфидные.
Прошу прошения, я ещё не смотрел Ваши видео. А как использовать эти иловые сульфидные грязи??

Это отдельные видео есть ,подробно. Я прямо показываю, своими руками :)
Ок. Посмотрю)

А при чём тут я? Я нужен для другого.
Грязи не я лично ввожу.
В любом санатории КавМинВОд видимо есть. В Сибири вроде есть такие ,и так далее
Спасибо за информацию. Но вы же ещё массаж простаты делаете я так понимаю + как "добавка" к грязям?

Но и не дальний, если нужно.
Другое дело ,что возможно не нужно, тут я соглашусь.
Да и почта\СДЭК работают неплохо, приезжает посылка довольно быстро.
Там вакуумная упаковка. СОхраняется нормально.
Ок. Спасибо.

Тема отдельная :)
Я лично гомеопатию не назначаю. Для меня её сила несравнима с теми же грязями.
Но если помогает, на практике - не возражаю.
Дело в том, что сейчас многие сертифицируют свои препараты как гомеопатию, для облегчения процесса с документами. А так - вполне приличный препарат :)
Ну и сами гомеопаты ,если грамотные - тоже хорошо. Увлечённые люди, в науке и медицине - ценность.
Спасибо за информацию.

:)

А вот ещё. Женщина мануальный терапевт к которой я обращался, сказала, что после курса лечения антибиотиками, эти кальцинаты сами "растворятся" и "выведутся" из организма. С этим должен справиться иммунитет. Это действительно так может быть?

И ещё:) Нашёл в интернете иностранную статью на эту тему и там автор писал, что при приёме Цитрата калия - эти кальцинаты "растворяются". Принимать Цитрат калия нужно не менее 2-х месяцев. Писал, что если он "растворяет" камни в почках, то и в простате может сделать тоже самое.
Подскажете насколько это актуально? может слышали, знаете?

Спасибо:):)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху