Здравствуйте Борис Вилорович! Моему сыну 20 с половиной лет. 10 апреля он при...

Я не могу разобраться в том кому и что я пишу.
Вы пишите в Вашей личной теме. Но - почему-то без "входа" на форум под своим логином и паролем, то есть - неполноценно!

Мне не волшебная палочка нужна. Мне нужно создать мотивацию, желание изменить
Это можно обсудить. Хотя первым пунктом в ВАшем списке должен стоять контакт с ребёнком, взаимопонимание!
 
Ничего не понимаю куда пишу.
Да, вероятно пока не разобрались.
Лучше войти под своим логином и паролем в ВАш аккаунт и продолжить уже полноценно.
Я для начала просила как мне зародить в моем ребенке сомнение в том, что он заблуждается.
Сомнение в том, что заблуждается - скорее нет?

Я понимаю, что развита не та чувственность.
Не понимаете, пока что.

Но ведь это простыми словами падение, унизительное падение.
Нет, лучше не переходить на "бытовое" восприятие происходящего.
Для _результата_, подчеркну.

А мне его нужно поднять. Да, он сам не считает что ему нужно помогать.
Его доводы?


Но ему нужна помощь. Иначе, рано и поздно он погибнет.
Его взгляд на это?
 
Я понимаю, что мне сейчас дают советы все, кто зайдет на этот сайт. Но ведь это просто слова.
Нет. Это - слова тех ,кто был или на ВАшем месте, или был на месте ВАшего ребёнка...
То есть - крайне важные и значимые слова, для Вас..
ОБратная связь.
Успокоиться. Перестать паниковать. А что делать?
Это и надо.
Первым делом.
Пока Вы паникуете - контакта с ребёнком точно не будет, сорри.
На практике.

Я думаю так называемые отношения уже есть.
Вероятно да.
Если говорить о линейке гомо-гетеро. Мне кажется он основательно сдвинулся в сторону гомо.
ТОже вероятно.
Причины этого - имеют значение?
Чтобы разобраться, и получить возможность свободного выбора?

Тут мне сейчас начнут говорить, что главное что человек счастлив?
Не обязательно.
Сначала - разбираться надо.
ИМХО.
Что значит шансы на взросление?
ВЗрослая личность способна решить такие задачи самостоятлеьно или с помощью.
Инфантильная, противоположность взрослой - не способна, и склонна полагаться на волю случая. или на "советы окружающих".
Вам выгоднее взросление, верно?

Ему помочь надо исправить ошибку.
Пока не видно, в чём она заключается.
Повторюсь - требуется подробная история его психосексуального развития, чтобы понять, где могли быть сбои в этом процессе.
Прежде, чем пытаться исправлять...
Да, я понимаю что это моя вина.
Пока не понимаете, что вины нет.

Подскажите как связаться с Борисом Вилоровичем.
Это я, зайдите пожалуйста на форум полноценно и продолжим.
ЛОгин и пароль у ВАс в почте, отправлены ВАм при первом обращении. То есть 30 апреля, видимо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху