Здравствуйте, Борис Вилорович, меня зовут Владислав, мне 18 лет, я из западно...

User885407

New Member
Здравствуйте, Борис Вилорович, меня зовут Владислав, мне 18 лет, я из западной Украины (если будут ошибки - простите, просто общаюсь всегда на укр).

Очень плохо себя чувствую после оргазма, туман сильный в голове, не могу собраться с мыслями, и очень нервничаю, даже назвал это сильной тревогой.

Уже так с 15 лет точно, летом мне уже будет 19. Не обращал внимание, а ставало все држе и држе. Прочитал вашу статью о POIS, не знаю, температуры нет после оргазма, но дня 2 точно состояние у меня никакое, тревога и депрессия какая-то из-за этого.

3-4 дня после этого чувствую себя прекрасно, я не могу найти никакой ответ в интернете, возможно есть вариант как можно вылечить:(

Буду благодарен, если дадите ответ или сможем провести консультацию!
 
Добрый вечер!

Здравствуйте, Борис Вилорович, меня зовут Владислав, мне 18 лет, я из западной Украины (если будут ошибки - простите, просто общаюсь всегда на укр).
Разберёмся, я украинский тоже не очень хорошо знаю, сорри.
Очень плохо себя чувствую после оргазма, туман сильный в голове, не могу собраться с мыслями, и очень нервничаю, даже назвал это сильной тревогой.
Если можно - подробнее, по часам-минутам-секунадм!
Что за чем появляется по ощущениям, и от чего зависит, в том числе от силы эякуляции?

Уже так с 15 лет точно, летом мне уже будет 19. Не обращал внимание, а ставало все држе и држе. Прочитал вашу статью о POIS, не знаю, температуры нет после оргазма, но дня 2 точно состояние у меня никакое, тревога и депрессия какая-то из-за этого.
Температура не критична. Даже при явном бактериальном простатите (явное воспаление сильное!) может не быть температуры. или быть минимальное коротко.
3-4 дня после этого чувствую себя прекрасно, я не могу найти никакой ответ в интернете, возможно есть вариант как можно вылечить:(
Давайте разберёмся с причинами, для начала.
POIS это синдром, то есть несколько болезней или состояний могут давать схожие ощущения, или чуть отличающиеся.

Буду благодарен, если дадите ответ или сможем провести консультацию!
Давайте начнём, жду от Вас более подробного описания, и _после чего_ , отчего это началось , и как было дальше!
То есть - бывает, что развивается после длительного перевозбуждения, или наоборот после "уикэнда" с активным сексом - перегрузкой, или же после гриппа, например,..
Вспоминайте, пожалуйста..
И - какие ещ симптомы, хоть коротко бывают, появляются!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху