Здравствуйте, Борис Вилорович! Меня зовут Маргарита. Мне 40 лет. Живу с муж...

User859832

New Member
Здравствуйте, Борис Вилорович!
Меня зовут Маргарита. Мне 40 лет. Живу с мужчиной 4.5 года. У нас ребенок 4 года. Около трёх лет отсутствует влечение к мужу. Сама вижу причину в том, что он набрал лишний вес. Я могу заниматься с ним сексом, но только от сознания, что ведь ему это нужно. Это происходит один два раза в месяц. И Я стремлюсь, чтобы акт по быстрее закончился, прелюдии мне не нужны. При этом оргазм могу получить. Есть ли возможность, как то улучшить такую ситуацию?
 
Добрый день!
Прошу прощения за задержку, по моей причине!
Здравствуйте, Борис Вилорович!
Меня зовут Маргарита. Мне 40 лет. Живу с мужчиной 4.5 года. У нас ребенок 4 года. Около трёх лет отсутствует влечение к мужу.
То есть - примерно с возраста ребёнку год?
А что было до этого?
Подробнее, если можно - и события в семье, и Ваше реагирование на это, включая мысли, настроение - и действия обоих!

Сама вижу причину в том, что он набрал лишний вес.
Формально, но я не уверен, что это единственная причина...
Грубо, если он успел набрать +100% веса и еле ходит сейчас со 150кг...это логично, но вряд ли в такой форме выражается.
Поэтому, если можно, динамику Вашего влечения опишите...
Бывает ,что после родов у женщин снижается влечение, на время. Это связано со многим, включая концентрацию на уходе за ребёнком и пр.
Но Вы говорите о том, что оно снизилась, практически пропало через год, верно?
Период беременности и после родов, до года ребёнку - очень важен, в этом случае.
Для понимания причин.


Я могу заниматься с ним сексом, но только от сознания, что ведь ему это нужно. Это происходит один два раза в месяц. И Я стремлюсь, чтобы акт по быстрее закончился, прелюдии мне не нужны.
Всегда ли так, или же (например, условно) в определённых условиях может проявиться желание?
Как было раньше, до родов, с желанием - как часто, насколько сильное и пр....?


При этом оргазм могу получить.
Как бы нехотя, но получается, ок!

Есть ли возможность, как то улучшить такую ситуацию?
ОБычно да, после понимания причины происходящего.
Жду подробную информацию от Вас!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху