Здравствуйте Борис Викторович. Моё имя Михаил. У меня следующая ситуация. Был...

User1860089

New Member
Здравствуйте Борис Викторович. Моё имя Михаил. У меня следующая ситуация. Был хронический бактериальный простатит. Проходил лечение в клинике ( комплексный подход: свечи, массажи, капельницы , уколы, лекарства и физиопроцедуры). По итогам, спустя 2 месяца после окончания лечения здал трузи и мазок. Анализы показали, что простата в норме и инфекции больше нет. Но частые позывы в туалет меня мучают. Врач говорит, что возможно это из-за фиброза ткани. Он не критичный, но присутствует. Мне предложили доп лечение, нацеленное на устранение фиброза. Но сумму заряжают на данный момент не очень приятную.
По итогам, вот мой запрос. Есть ли возможность в домашних условиях справиться с этой задачей? И вообще, что вы мне посоветуете? Может сможете назначить курс? Снимки трузи у меня на руках.
 
Добрый вечер!
Здравствуйте Борис Викторович. Моё имя Михаил. У меня следующая ситуация. Был хронический бактериальный простатит. Проходил лечение в клинике ( комплексный подход: свечи, массажи, капельницы , уколы, лекарства и физиопроцедуры).
Ок , вроде годится:)
По итогам, спустя 2 месяца после окончания лечения здал трузи и мазок. Анализы показали, что простата в норме и инфекции больше нет.
...а точнее?:)
Я имею в виду, что это уже выводы, именно по анализам.
Но не истина, вероятно.
Но частые позывы в туалет меня мучают.
Порции маленькие или больше, стали больше?
Врач говорит, что возможно это из-за фиброза ткани.
Может. Но за два месяца значимого фиброза обычно не получается, логично?
Значит начало болезни немного раньше...или намного?
Он не критичный, но присутствует. Мне предложили доп лечение, нацеленное на устранение фиброза. Но сумму заряжают на данный момент не очень приятную.
Тут лучше конкретнее, что именно предложили?
По итогам, вот мой запрос. Есть ли возможность в домашних условиях справиться с этой задачей?
Для ответа - нужна информация, как понимаете.
Анонимно, но подробно, как в соседних темах мы говорим.
И вообще, что вы мне посоветуете?
Разобраться в происходящем.
Есть ли воспаление ( безмикробные, например) или нет - пока у меня мало данных..
Может сможете назначить курс?
Сможете _ выполнить_ этот курс?:)

Снимки трузи у меня на руках.
Описание, пожалуйста, анонимно.
Лучше старое и новое, и если есть - и более старые.
Ну и симптоматику, подробно, несомненно. И что изменялось на фона лечения, по дням, неделям.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху