Здравствуйте, 36 лет, фиброз 13.5×9,лечащий уролог назначает лонгидаза с анти...

User496531

New Member
Здравствуйте, 36 лет, фиброз 13.5×9,лечащий уролог назначает лонгидаза с антибиотиками, и утверждает что с фиброзом ни чего не сделаешь (не как не уберешь), только размягчить, ставлю самодельные свечи с прополисом а так же ихтиоловые и метиралуциловые, возможно ли что то сделать, живу в иркутской области, может что подскажете? В 2019 году фиброз был 9×7 мм, пугает что стал больше. Инфекций не выявлено.
 
Добрый день!

Здравствуйте, 36 лет, фиброз 13.5×9,лечащий уролог назначает лонгидаза с антибиотиками, и утверждает что с фиброзом ни чего не сделаешь (не как не уберешь),
Ну, собственно лонгидазу он для чего назначает? :)
Для этого вроде, для размягчения, растворения.
У неё функция такая.
Другое дело, что это лучше работает уже после снятия воспаления, на мой взгляд.
С другой стороны - допустимо применять и в острой стадии, для улучшения проникновения антибиотиков в очаг. Как и вобензим, кстати. Классика.

только размягчить, ставлю самодельные свечи с прополисом а так же ихтиоловые и метиралуциловые, возможно ли что то сделать,
Прополис не размягчает - он воспаление снимает. НОрмально, кстати.
Видимо замечаете, его действие? На время.

живу в иркутской области, может что подскажете?
Как обычно - снимаете воспаление на этом этапе (какие сейчас собственно симптомы? Вы ничего не упомянули о состоянии и его динамике) и далее уже вплотную с фиброзом работать.
От Вас - список возможных у ВАс вблизи процедур :)
Подберём что нибудь :)

Иркутск - родина моего отца, кстати :)
Мухор-Шибирь - его мамы :) моей бабушки.
В 2019 году фиброз был 9×7 мм, пугает что стал больше. Инфекций не выявлено.
И безмикробное воспаление даёт рост фиброза, это понятно.
Но тут гадать не хочется, опишите подробнее немного ,пожалуйста!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху