Здраствуйте, меня зовут Максим, мне 16 лет, мучают боли внизу живота где-то ...

User706600

New Member
Здраствуйте, меня зовут Максим, мне 16 лет, мучают боли внизу живота где-то с 13-14лет, в 15лет сделали операцию варикоцеле(по Иваниссевича) прошло 6мес, но все это время, сильно болят яички, там где придатки, когда их трогаешь и сами по себе ноют все время.Делали узи: увеличены придатки, гидроцеле слева, кисты маленькие, и увеличена простата.В последнее время начал замечать боли по ходу мочеиспускательного канала. Что делать?... урологи говорят что я придумываю боль...
 
Добрый день!
Здраствуйте, меня зовут Максим, мне 16 лет, мучают боли внизу живота где-то с 13-14лет,
Если можно - вспомните, с какого времени они начались, что было в это время или перед этим? Переохлаждение, или перевозбуждение, или ещё что? Может ушиб какой был, мало ли,..?
Ну и подробнее по самим болям - колет, давит, жмёт, тяжесть, режет, ..? От чего зависит, от положения тела (лёжа, сидя, стоя, во время определённого занятия больше или меньше,..?), бывает ли , что совсем пропадает, от чего тогда возвращается,..? ВОбщем подробнее :)
Ну и про зависимость от эякуляций или их отсутствия, конечно!

в 15лет сделали операцию варикоцеле(по Иваниссевича) прошло 6мес, но все это время, сильно болят яички, там где придатки, когда их трогаешь и сами по себе ноют все время.Делали узи: увеличены придатки, гидроцеле слева, кисты маленькие, и увеличена простата.
Тут лучше дать полное описание, сорри, а не пересказ :) То есть - и размеры , и какими словами они пишут про все эти вещи..
УЗИ до операции, или и после тоже, или?
Надо все :)
В последнее время начал замечать боли по ходу мочеиспускательного канала. Что делать?... урологи говорят что я придумываю боль...
Придумывать не будем, лучше убрать боль - сначала разобравшись в причине.
Анализы какие были, кроме УЗИ? Струя мочи всегда сильная, или же бывает, что слабее? Боли, рези по ходу канала - после чего больше? После эякуляции, опять же - сильнее, или наоборот меньше? Когда мало пьёте жидкости, или когда больше,..? После определённой еды, типа острой или ещё какой..?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху