Здраствуйте! Меня зовут Артем, 28 лет, живу в Волгограде. 2 года назад перебо...

Может и не мороженое.
Ок, Вас понял, тогда в понедельник утром я Вас жду, будем на месте смотреть. Неприятная процедура, но придётся.
Вы имеете в виду пальцевой осмотр? все болезненные ощущения только четко с левой доли простаты, на момент процедур было ощущение что очаг болезненности в левой части как будто сузился, а сейчас будто расширился.
 
Вы имеете в виду пальцевой осмотр? все болезненные ощущения только четко с левой доли простаты, на момент процедур было ощущение что очаг болезненности в левой части как будто сузился, а сейчас будто расширился.
Вот его и смотрим, а затем постараемся ликвидировать. Не за один раз, конечно :)
Ну и причины вероятные обсудим.
 
Вот его и смотрим, а затем постараемся ликвидировать. Не за один раз, конечно :)
Ну и причины вероятные обсудим.
Доктор добрый день, после массажа в пятницу чувствовал себя хорошо, болевых ощущений не было, не было болезненных ощущений как после массажа в четверг. суббота прошла спокойно, я бы даже сказал отлично. До понедельника.
 
Доктор добрый день, после массажа в пятницу чувствовал себя хорошо, болевых ощущений не было, не было болезненных ощущений как после массажа в четверг. суббота прошла спокойно, я бы даже сказал отлично. До понедельника.
Вас понял, добрый день!
Тьфу*3!:)
До понедельника!
 
Борис Вилорович добрый день! Хотел узнать у вас в какие дни и часы сейчас принимаете?
Добрый день! Я ещё в отпуске, примерно эту неделю.
Затем предполагается неделя с утра, и затем в смену, ещё не знаю, в какую...
 
Добрый день! Я ещё в отпуске, примерно эту неделю.
Затем предполагается неделя с утра, и затем в смену, ещё не знаю, в какую...
Борис Вилорович здраствуйте! Подскажите, вы сейчас очно ведете прием? Хотел прийти на прием, диагностироваться. После грязей состояние стабилизировалось, ушли боли в спокойном состоянии в области простаты, значительно снизились болевые ощущения после эвакуляции ( сейчас легкий дискомфорт, который по сравнению с тем что было , можно сказать все хорошо) Но есть одна особенность. Я сейчас ( последние 2 недели) активно стал делать упражнение хождение на ягодицах, после этого упражнения потенция намного крепче и эвакуляция сильнее. Буквально вчера после упраженения, была эвакуляция, потенция крепкая, возбуждение хорошее, выброс был сильный, но было ощущение что сокращения были мощные, а эвакулята мало, спустя 2 часа появились ноющие боли в простате, которых уже месяца 3 не было. Сейчас получше стало, но все равно ощущение что левавая для железы немного оттечная стала. По вашему опыту есть ли смысл пока воздержаться или сократить эвакуляции ( до этого момента было 4-5 в неделю стабильно), пока не сойдет это мини обострение.
 
Добрый день! Я ещё в отпуске, примерно эту неделю.
Затем предполагается неделя с утра, и затем в смену, ещё не знаю, в какую...
Борис Вилорович здраствуйте! Подскажите, вы сейчас очно ведете прием? Хотел прийти на прием, диагностироваться. После грязей состояние стабилизировалось, ушли боли в спокойном состоянии в области простаты, значительно снизились болевые ощущения после эвакуляции ( сейчас легкий дискомфорт, который по сравнению с тем что было , можно сказать все хорошо) Но есть одна особенность. Я сейчас ( последние 2 недели) активно стал делать упражнение хождение на ягодицах, после этого упражнения потенция намного крепче и эвакуляция сильнее. Буквально вчера после упраженения, была эвакуляция, потенция крепкая, возбуждение хорошее, выброс был сильный, но было ощущение что сокращения были мощные, а эвакулята мало, спустя 2 часа появились ноющие боли в простате, которых уже месяца 3 не было. Сейчас получше стало, но все равно ощущение что левая доля железы немного оттечная стала. По вашему опыту есть ли смысл пока воздержаться или сократить эвакуляции ( до этого момента было 4-5 в неделю стабильно), пока не сойдет это мини обострение.
 
Добрый день!
Нет, меня пока нет, см шапку форума.

По реакции на сильную , но некачественную эякуляцию..
Лучше, чтобы следующая была качественной.
Если коротко
Вариант - качественный массаж простаты, если успеть в ближайший день, условно (дальше праздники...).
 
Добрый день!
Нет, меня пока нет, см шапку форума.

По реакции на сильную , но некачественную эякуляцию..
Лучше, чтобы следующая была качественной.
Если коротко
Вариант - качественный массаж простаты, если успеть в ближайший день, условно (дальше праздники...).
Да, читал шапку, поэтому решил по датам уточнить, когда возможно вас ожидать. Так вот и хотел к вам на прием, чтобы этот застой убрать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху