Здраствуйте доктор,простите,но уже нет сил,,6 лет меня беспокоят боли в паху,...

User823419

New Member
Здраствуйте доктор,простите,но уже нет сил,,6 лет меня беспокоят боли в падр,в бедре ,в ТАЗОБЕДРЕННОМ суставе,отдает в промежность,не могу даже нормально спать,постоянная ноющая боль,,при обследованиях МРТ ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА ПРОТРУЗИИ ПО 5 ММ, L5S1 L5S4 L4S5,,ТАК ЖЕ ПРИ НАТУЖИВАНИИ ЕСТЬ НЕБОЛЬШАЯ НЕСИММЕТРИЧНОСТЬ,КАК БЫ ВЫПЯЧИВАНИЕ,ПРИ УЗИ МЯГКИХ ТКАНЕЙ ЖИВОТА КАНАЛЬНАЯ ПАХОВАЯ ФОРМИРУЮЩАЯСЯ ГРЫЖА,ПИШУТ ПРОТРУЗИЯ ПРИ НАТУЖИВАНИИ ДО 5 ММ,ТОЖЕ..НИЧЕГО НЕ ПРОРВАНО,И ВСЕ ХИРУРГИ,Я УЖЕ САМ ИЗМУЧАЛСЯ,ГОВОРЯТ ЧТО ГРЫЖА ТАК НЕ БОЛИТ И У ТЕБЯ ЕЁ ЕЩЁ НЕТ,А КАНАЛЬНАЯ НЕ ОПЕРИРУЕТСЯ,ТАК КАК ОПЕРИРОВАТЬ НЕЧЕГО,,ЛЕЧИ ПОЗВОНОЧНИК,,ГДЕ Я УЖЕ ТОЛЬКО НЕ БЫЛ И ЧТО НЕ ДЕЛАЛ,,А БОЛЬ ВСЁ дрЖЕ И дрЖЕ,НИКТО ДОМА НЕ ПОНИМАЕТ,А Я УЖЕ И РАБОТАТЬ НЕ МОГУ ОТ БОЛИ,,ПОСТОЯННАЯ ТЯНУЩАЯ боль,и в яичке отдает,,смотрели и 2 уролога,никакого толка,я зацик лился на паховой грыже,уже ЗАМУЧАЛ всех хирургов,а оперировать не берутся,говорят там нечего оперировать,,и последние 5 месяцев плохо чувствую ступню СЛЕВА,и по ночам бывает пульсация прямо в пальцы и голень и бедро,но самое сильное болит в падр..помогите сойду с ума,,постоянно мучает боль,если раньше как то хоть успокаивалось,теперь боль не даёт спокойно жить,,неврологи говорят и СИДАЛИЩНЫЙ нерв,и БЕДРЕННЫЙ нерв,и может быть от тазобедренного,но МРТ в норме,,есть киста на головке левой бедренной кости,,может она болит? Но все твердят,что киста не болит,паховая грыжа не болит,а за паховую грыжу очень боюсь ущемления,начитался,,помогите что делать,,очень часто дергающая пульсирующая боль по всей левой стороне,,и вверх в живот отдает,,но самое страшное,,это яичко,промежность в тазобедренном,тянет так,будто рвут на части,,,постоянно принимаю какие нибудь ОБЕЗБОЛЮЮЩИЕ..помогите,,я могу вам и исследования какие есть прислать,,я уже и повеситься хотел от боли
 
Добрый день!
Здраствуйте доктор,простите,но уже нет сил,,6 лет меня беспокоят боли в падр,в бедре ,в ТАЗОБЕДРЕННОМ суставе,отдает в промежность,не могу даже нормально спать,постоянная ноющая боль,
Подробнее, пожалуйста!!
Когда больше, когда меньше, от чего зависит?!! С какой стороны, наконец!!?
То есть - мы изучаем влияние "внешних причин" по двум направлениям:
- изменение положения тела (стоя, сидя, лёжа, когда бегом, в висении на турнике, ...), влияние разных дел, действий,..
- изменения в сексе, питании , после охлаждения или простуды, или наоборот летом на солнышке, после эякуляции или воздержания,..
Ну и заодно - что ещё имеется в этой области или "ниже" - онемение в ноге, хоть в одном пальчике, тяжесть, прострелы,..
,при обследованиях МРТ ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА ПРОТРУЗИИ ПО 5 ММ, L5S1 L5S4 L4S5,,
Тут подробнее....у протрузий, и вообще у Вашей спины - не одна характеристика. Размер - небольшой, а ещё что?
.
ТАК ЖЕ ПРИ НАТУЖИВАНИИ ЕСТЬ НЕБОЛЬШАЯ НЕСИММЕТРИЧНОСТЬ,КАК БЫ ВЫПЯЧИВАНИЕ,ПРИ УЗИ МЯГКИХ ТКАНЕЙ ЖИВОТА КАНАЛЬНАЯ ПАХОВАЯ ФОРМИРУЮЩАЯСЯ ГРЫЖА,ПИШУТ ПРОТРУЗИЯ ПРИ НАТУЖИВАНИИ ДО 5 ММ,ТОЖЕ..НИЧЕГО НЕ ПРОРВАНО,
С какой стороны!!?
Подробнее, пожалуйста!
Если с той же , что и боль, да ещё боль _соответствует силе натуживания - одно , а если не соответствует...совсем другое, верно?

И ВСЕ ХИРУРГИ,Я УЖЕ САМ ИЗМУЧАЛСЯ,ГОВОРЯТ ЧТО ГРЫЖА ТАК НЕ БОЛИТ И У ТЕБЯ ЕЁ ЕЩЁ НЕТ,А КАНАЛЬНАЯ НЕ ОПЕРИРУЕТСЯ,ТАК КАК ОПЕРИРОВАТЬ НЕЧЕГО,,ЛЕЧИ ПОЗВОНОЧНИК,,ГДЕ Я УЖЕ ТОЛЬКО НЕ БЫЛ И ЧТО НЕ ДЕЛАЛ,,
Опять же - подробнее....что именно делали, с каким, хоть минимальным результатом, подробно!!

А БОЛЬ ВСЁ дрЖЕ И дрЖЕ,НИКТО ДОМА НЕ ПОНИМАЕТ,А Я УЖЕ И РАБОТАТЬ НЕ МОГУ ОТ БОЛИ,,ПОСТОЯННАЯ ТЯНУЩАЯ боль,и в яичке отдает,,смотрели и 2 уролога,никакого толка,я зацик лился на паховой грыже,уже ЗАМУЧАЛ всех хирургов,а оперировать не берутся,говорят там нечего оперировать,,и последние 5 месяцев плохо чувствую ступню СЛЕВА,и по ночам бывает пульсация прямо в пальцы и голень и бедро,но самое сильное болит в падр..
Так рассказывайте, для начала. Подробно - чтобы я и на расстоянии понял и смог смоделировать ВАше состояние.
помогите сойду с ума,,постоянно мучает боль,если раньше как то хоть успокаивалось,теперь боль не даёт спокойно жить,,неврологи говорят и СИДАЛИЩНЫЙ нерв,и БЕДРЕННЫЙ нерв,и может быть от тазобедренного,но МРТ в норме,,
Хм, не в норме, сами же написали...
Грубо - "у человека в боку ножик. Небольшой, всего 5 см. Разве это повод стонать, плакать и лечиться?!"
есть киста на головке левой бедренной кости,,может она болит? Но все твердят,что киста не болит,паховая грыжа не болит,а за паховую грыжу очень боюсь ущемления,начитался,,помогите что делать,,очень часто дергающая пульсирующая боль по всей левой стороне,,и вверх в живот отдает,,но самое страшное,,это яичко,промежность в тазобедренном,тянет так,будто рвут на части,,,постоянно принимаю какие нибудь ОБЕЗБОЛЮЮЩИЕ..помогите,,я могу вам и исследования какие есть прислать,,я уже и повеситься хотел от боли
При чём тут вешаться? Причина , процентов так на 85 - неврологическая, но нужны факты, доказательства. Это раз.
А второе - что с этим делать, с учётом _уже сделанного_ Вами ранее.
Есть у меня подозрения, что ВАши попытки - были явно недостаточными...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху