Здраствуйте,Борис Вилорович! Мне 44 года. Я всю жизнь хотел семью. Но в следс...

Я хочу быть с женщиной,семью.А сейчас все Это меня так накрывает.Идет такое подавление сильное. Постоянные мысли об этом. Давит даже просто от осознавания,что Это во мне есть
 
Я хочу быть с женщиной,семью.А сейчас все Это меня так накрывает.Идет такое подавление сильное. Постоянные мысли об этом. Давит даже просто от осознавания,что Это во мне есть
Да, совершенно верно - по _косвенным_ причинам Вы описываете невроз навязчивостей, как минимум. Что сорри не соответствует ВАшему представлению, но зато лечится вполне неплохо, обычным психотерапевтом..
То, что кроме невроза есть ещё что-то - это понятно, но _прямо сейчас_ Вас мучает не гомосексуальность, а навязчивость по этому поводу, логично?
Значит и убирать имеет смысл, в первую очередь, именно навязчивость.
ИМХО, разумеется. Мало информации пока что.
 
Некоторая мужская какая-то сила,энергия как подавляет как-то.Возникают неприятные воображения сексуальные
 
Добрый день!
Воображения которые возникают у меня это разные образы секса
А конкретно?
Лучше описывать самому, подробно, не упуская важных возможно "мелочей"..



Я чуствую даже возбуждение
От сексуальных фантазий? Это понятно, создатели порно - не зря свой леб едят, они создают привлекательные, возбуждающие ролики, для максимального числа людей.


Некоторая мужская какая-то сила,энергия как подавляет как-то.Возникают неприятные воображения сексуальные
А вот тут - подробнее, пожалуйста.
Где она, эта сила, в пространстве вокруг ВАс, в голове, в теле, где имено, как выгляит, как действует,..?


В душе на большие достоинства как-то неприятно смотреть и больно внутри
Имеете в виду - на большие пенисы?
Ближе к зависти, к стыду, или ещё к чему?
 
Скорей в пространстве. Неприятно бывает давит,ощущаешь себя очень низко.Стыдно от этого до смерти. Это не всегда бывает. Как-то находит бывает сильно. От некоторых особ мужского пола исходит какая то что-ли сила.И она как-то окутывает что-ли и давит.И вроде никаких конкретных действий не воображаешь,а чуствуешь что что-то связано с членом все.И зависть вроде какая-то,что у них такая сила.Какое влечение к члену что-ли.Я у психиатра и психотерапевта был. Психиатр гомос. не нашел.Да я и сам чуствую что нет этого. Какое-то все равно влечение есть что-ли. Но оно контролируемо. Я женщин люблю. Но эти мысли постоянные,что во мне Это все-таки что-то есть,меня принижают. И я устал от этих мыслей.В воображении бывает возникаеют картины и разные мысли насчет этого.Это связано как-то с психосексуальностью.Психотерапевт выписал Депакин и рисперидон.Вроде полегче стало
 
У меня такой стыд внутри.Что это држе не бывает. Смысл жизни теряется. Иногда посмотрю на какого-нибудь молодого парня и какая-то внутри боль и зависть возникает что-ли
 
Добрый вечер!
Прошу прощения за долгий мой неответ Вам!
Скорей в пространстве. Неприятно бывает давит,ощущаешь себя очень низко.Стыдно от этого до смерти. Это не всегда бывает. Как-то находит бывает сильно.
Опишите, пожалуйста, что бывает _перед_ таким накатыванием, чем оно сопровождается ещё! Мысли какие, ощущения, возможно даже аппетит изменяется (например) или пища становится какая-то пресная, не такая вкусная...а мир вокруг - не радует.

От некоторых особ мужского пола исходит какая то что-ли сила.И она как-то окутывает что-ли и давит.
Опишите этих особ, пожалуйста, чтобы я мог понять "типаж", и чтобы мы могли отыскать вероятные причины воздействия на Вас такой силы.
И вроде никаких конкретных действий не воображаешь,а чуствуешь что что-то связано с членом все.И зависть вроде какая-то,что у них такая сила.Какое влечение к члену что-ли.
Члена не видно при этом, но он ощущается, подразумевается, обычно - и кажется что это - самое главное в мире..
МОжно сравнить с тем, как страдающий от жажды в пустыне - воспринимает проезжающую мимо бочку воды или кваса...он не видит воду, но взгляд следит за этой бочкой как за самым важным, жизненно важным!
Примерно так?
Я у психиатра и психотерапевта был. Психиатр гомос. не нашел.Да я и сам чуствую что нет этого. Какое-то все равно влечение есть что-ли. Но оно контролируемо. Я женщин люблю. Но эти мысли постоянные,что во мне
Не постоянные, а периодические, хотя полностью они и не пропадают, конечно. Так точнее?
Это все-таки что-то есть,меня принижают. И я устал от этих мыслей.В воображении бывает возникаеют картины и разные мысли насчет этого.Это связано как-то с психосексуальностью.Психотерапевт выписал Депакин и рисперидон.Вроде полегче стало
Тут - подробнее, пожалуйста...Дозировки ,сроки изменений состояния и пр.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху