Здраствуйте,Борис Вилорович! Мне 44 года. Я всю жизнь хотел семью. Но в следс...

Здраствуйте,Борис Вилорович! Мне 44 года. Я всю жизнь хотел семью. Но в следствии психо-сексуальной травмы в подростковом возрасте так и не было семьи.Стеснялся женский пол до определенного возраста. Еще и разные сексуальные проблемы были.Долго рассказывать. Недавно прошел онлайн-тренинг СВП Ю.Бурлана. Она вскрыла во мне какое-то непонятное гомосексуальное влечение месяца 3 назад. У меня шок и страх и стыд. Какое-то подавление идет и т.д. Для меня это држе смерти.Постоянные мысли и образы Этого. Я всю жизнь хотел одно,а тут полностью противоположное. Очень хочу убрать все это как страшный сон. С уважением Денис
 
Добрый вечер!
Здраствуйте,Борис Вилорович! Мне 44 года. Я всю жизнь хотел семью. Но в следствии психо-сексуальной травмы в подростковом возрасте так и не было семьи.
Тут, если можно - подробнее, сами понимаете..
И на каком фоне была травма (одно дело дрлиганистый "Том Сойер" или Сыроежкин, а другое - робкий неуверенный в себе парень..), что за травма, как переживалась, что было затем, как лечились ранее, и прочее. Ну и психоэмоциональный фон в ближайшее время, нет ли ...снижения "тонуса", ощущения серости жизни, или ещё чего..

Стеснялся женский пол до определенного возраста. Еще и разные сексуальные проблемы были.Долго рассказывать.
Долго, но желательно :)
Сами понимаете - часть этих проблем могут иметь общие причины и общие механизмы..

Недавно прошел онлайн-тренинг СВП Ю.Бурлана. Она вскрыла во мне какое-то непонятное гомосексуальное влечение месяца 3 назад.
Тут подробнее, пожалуйста!
Влечение - в чём заключается, конкретно!
В рассматирвании мужчин или частей их тела, в желании прикоснуться-обняться, или в желании конкретного проникновения, или ещё как,.?


У меня шок и страх и стыд. Какое-то подавление идет и т.д.
Подавление - не понял, поясните, пожалуйста
Стыд и шок - тут примерно понятно.

Для меня это држе смерти.Постоянные мысли и образы Этого.
Тут больше всего похоже на невроз навязчивостей.
Не на саму гомосексуальность ,возможно ,а именно невроз.


Я всю жизнь хотел одно,а тут полностью противоположное. Очень хочу убрать все это как страшный сон. С уважением Денис
...или же убрать причину этого невроза, если это он, или ещё что..?
"Забыть как страшный сон" - желание понятно , но как раз попытка "забыть" и даёт обычно тот самый невроз навязчивостей..
ПОдробнее, если можно - по мыслям-образам, и как Вы на них реагируете, боретесь, или ещё что...
чтобы разобраться.
Анонимно, конечно.
 
Было позднее половое созревание. Один дружок обсмеивал меня что маленький член и нет волос. Образовалась мощная программа в неуверенности перед женщинами. Лет через 20 только начал убирать эту программу.Встречаться с девушками.ЭС никогда не было не скем. В последние годы секс почти только оральный с девушками был. А такие далекие непонятные видения разного секса с мужч.Подавление-это принижение себя как-то пепрд всеми людьми.
Добрый вечер!

Тут, если можно - подробнее, сами понимаете..
И на каком фоне была травма (одно дело дрлиганистый "Том Сойер" или Сыроежкин, а другое - робкий неуверенный в себе парень..), что за травма, как переживалась, что было затем, как лечились ранее, и прочее. Ну и психоэмоциональный фон в ближайшее время, нет ли ...снижения "тонуса", ощущения серости жизни, или ещё чего..


Долго, но желательно :)
Сами понимаете - часть этих проблем могут иметь общие причины и общие механизмы..


Тут подробнее, пожалуйста!
Влечение - в чём заключается, конкретно!
В рассматирвании мужчин или частей их тела, в желании прикоснуться-обняться, или в желании конкретного проникновения, или ещё как,.?



Подавление - не понял, поясните, пожалуйста
Стыд и шок - тут примерно понятно.


Тут больше всего похоже на невроз навязчивостей.
Не на саму гомосексуальность ,возможно ,а именно невроз.



...или же убрать причину этого невроза, если это он, или ещё что..?
"Забыть как страшный сон" - желание понятно , но как раз попытка "забыть" и даёт обычно тот самый невроз навязчивостей..
ПОдробнее, если можно - по мыслям-образам, и как Вы на них реагируете, боретесь, или ещё что...
чтобы разобраться.
Анонимно, конечно.
 
Добрый вечер!

Тут, если можно - подробнее, сами понимаете..
И на каком фоне была травма (одно дело дрлиганистый "Том Сойер" или Сыроежкин, а другое - робкий неуверенный в себе парень..), что за травма, как переживалась, что было затем, как лечились ранее, и прочее. Ну и психоэмоциональный фон в ближайшее время, нет ли ...снижения "тонуса", ощущения серости жизни, или ещё чего..


Долго, но желательно :)
Сами понимаете - часть этих проблем могут иметь общие причины и общие механизмы..


Тут подробнее, пожалуйста!
Влечение - в чём заключается, конкретно!
В рассматирвании мужчин или частей их тела, в желании прикоснуться-обняться, или в желании конкретного проникновения, или ещё как,.?



Подавление - не понял, поясните, пожалуйста
Стыд и шок - тут примерно понятно.


Тут больше всего похоже на невроз навязчивостей.
Не на саму гомосексуальность ,возможно ,а именно невроз.



...или же убрать причину этого невроза, если это он, или ещё что..?
"Забыть как страшный сон" - желание понятно , но как раз попытка "забыть" и даёт обычно тот самый невроз навязчивостей..
ПОдробнее, если можно - по мыслям-образам, и как Вы на них реагируете, боретесь, или ещё что...
чтобы разобраться.
Анонимно, конечно.
Я придавляю мысли
 
А можно узнать ваше мнение?
Добрый день!
Чтобы узнать мнение - желательно сначала дать информацию, верно?
Достаточную, чтобы это мнение сформировалось, как минимум.
Не с адресами-фамилиями, конечно! А с событиями, мыслями, желаниями и противо-желаниями..
Ну и желательно, чтобы не терять времени - с теми событиями из детства, которые могли повлиять на ВАс, на формирование Вашей личности.
Это раз. ВТорое - то, что непосредственно касается начала навязчивости или другого состояния, которое ВАс выводит из себя.
Второе - понятно, зачем?
Первое - по ряду причин, среди которых ...то, что Вы неспроста до 44 лет _хотели_ семью, но не получали её...имхо это не просто так, а по вероятно серьёзной причине.


Вы доктор Мостовский?
Да, разумеется. Это мой основной аккаунт. Ник родился в давние времена, когда основной сайт назывался именно так ("Доктор нашего региона") и я использовал этот ник для выкладывания статей на сайте.
МОжно посмотреть на этот сайт, мою другую специальность, другие стороны жизни по ссылке в шапке форума или этого сайта.

Здраствуйте! Как на прием к доктору попасть?
Очевидно, я уже ответил на Ваш вопрос, посмотрите, пожалуйста, на двух моих сайтах информацию обо мне и то, как попасть на приём или лечение - очное, заочное, или очно-заочное.
 
Лет в 14 где-то надо мной смеялся один парень все время,что у меня еще не выросло хозяйство и нет волос на лобке. Мне было очень стыдно помню. И вот это вот стеснение и неуверенность перед девушками да и вообще в жизни со мной шла бок о бок. В 20 лет придя из армии я ушел в алкоголь.Сейчас я узнал,что это в следствии психо-сексуальной травмы.Я стеснялся девушек до нельзя.Иногда по пьяни что-то как-то получалось с ними в сексе, а так стеснялся.А все время хотел отношений.Грезил этим.11 лет назад бросил пить,стал развиваться,появилась уверенность.Стал встречаться с девушками. На одну ночь получалось.А вот для серъезных отношений нет. После первой встречи почти всегда забывал уже встречу.Даже доводил дело до постели,а наутро домой хотелось.Пустота какая-то была. Сейчас я понимаю,что у меня никогда не было ни с кем эмоциональной связи.Я не мог по жизни для кого-то что-то сделать. Полнейший эгоцентрик.Только для себя. 3 года назад у меня была трансформация. Стал смотреть на мир другими глазами. Появилась любовь ко всем. Сейчас проходил.Тренинг Ю.Бурлана СВП.Там про психику человека все. Про вектора,которые даны человеку при рождении с определенными свойствами и желаниями. Если у человека с определенным вектором есть какие-то проблемы в психо-сексуальном плане,то у него может произойти поломка внутренняя в психо-сексуальном плане.И в каждом векторе своя поломка. У меня не было в моих векторах нормального развития,поэтому у меня и произошли поломки. Вскрылось какое-то толи влечение,толи не поймешь что к своему полу.По-разному как-то.У меня еще и воображение давно уже поломано. Как начнет что-то воображать или вообще говорить внутри в плане секса с мужч. Меня так накрывает от страха,противно,држе смерти.Хотя сам понимаю,что Это что-то есть во мне. А голос и воображение у меня уже давно нарушено. В большинстве от одиночества наверное.Но я не хочу вообще с мужчиной ничего. Навязчивые мысли постоянны. 3 года назад до того докурил наркотик,что как-будто в мыслях голос говорит-Иди убей мать.Я чуть с ума не сошел.И ведь чуствовал,что этот голос и мысль мноймвладеют.После этого я не курил.Можно с вами по телефону пообщаться.Надо каждую деталь в этом с ввами обговорить. Я готов приехать к вам,пройти лечение. На сайтах у вас конкретики нет никакой.Как,чего,что,куда,.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху