Здоровый образ жизни

я так понимаю что ультразвук дробит капли и поэтому в воздух летит все "насильственное увлажнение"
а мойки ничего не разбивают они только испаряют, поэтому все примеси как раз остаются в поддоне
а дезинфекция там обычно ионизация и серебро вроде

но по большому счету это актуально только в отопительный сезон, если живешь загородом то летом и так дышишь нормальным воздухом из окна
 
еще эта мойка очень смешно пьет по ночам

точнее пьет то она всегда (ну моя по крайней мере) раз в час наверное
как будто мужика запустили в комнату и он не приходя в себя решил осушить целую бутылку кефира
смешная -)

у нас тут топят дико, а с мойкой такой запах классный - ну просто влажный воздух на сам деле, но дышится как в тропиках -))
в аэропорту выходишь и такой ЧУ БАНКОК!!
ну вот примерно так
 
А кто что думает про озонотерапию внутривенно? кто пробовал? Док что думаете?

для имунитета, кожи
чет опять фурункул и хирургия и даже третийшишак кажется назревает

вот хирурги советуют, говорят крутая штука
 
planeta_if () писал:
А кто что думает про озонотерапию внутривенно? кто пробовал? Док что думаете?

для имунитета, кожи
чет опять фурункул и хирургия и даже третийшишак кажется назревает

вот хирурги советуют, говорят крутая штука
У нас применяют, одна из востребованных процедур. Я практически не назначаю. Возможно потому, что ко мне приходят уже наозоненные и промытые этим озоном :)
Как встряску организма обычно воспринимают, но переносится неплохо. Побочки нечасто, но я не углублялся в вопросы концентраций и дозировок.
 
хотелось понять это скорее развод клиники или толковая вещь для иммунки
 
Короткоживущий дозируемый стрессор, неспецифический стимулятор для иммунки.
Я практического опыта не имею, практически.
 
ну теперь когда второй раз на те же грабли, меня интересует, да
хотя вроде ...


плять, чуть не упала в обморок от досады
Цитата:
комплекс природных небелковых низкомолекулярных органических соединений негормонального происхождения, полученных из животной эмбриональной ткани, содержащий гликопептиды, пептиды, нуклеотиды, аминокислоты в растворе 0,9% натрия хлорида изотонического; сухой остаток 11–17 мг/мл

не ну чо, обогащение крови озоном звучит гуманнее -)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху