Заземление на даче

, 5 страниц, больше по делу
 
Ролик про УЗО, поправлю днём
 
Цитата:
Рассказываю.
Первой ходкой с металлобазы привёз ок 30 кг железок. На троллейбусе длинномер вёз, еле влез, больше 2 метров длина. И ещё в сумке 5кг электродов троечки взял :)
Второй пошёл уже близко, взял кувалду, маску защитную, это такой прозрачный щиток, тоже вроде хороший. Ну и дисков отрезных 125*1 мм и один зачистной взял.
Завтра ещё утром возьму лопату и битумное что нибудь, для обмазки сварных соединений. На даче есть, но не везти же оттуда.
Удлинитель померял, размотал 20 метров, как раз хватает до хорошей розетки.
Чего ещё надо - не знаю :)
Может и хватит.
По сути надо закопать\забить в землю эти 30 кг железа и присоединить к проводу, идущему с 3 этажа.
А, ещё надо наконечник!
Мимо проходил же!!
Тьфу, завтра тоже возьму.
Продублировал, чтобы вспомнить завтра :)
 
Продублированное взял поутру.
Не знал, что молотобоец - это очень непросто :)
Да ещё молотобоец в двух видах. Первый - гном, с молотом охотящий комаров. Второй - гном, сражающийся с муравьями, встав на колено :)
Тем же молотом, разумеется :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху