Завтра я всегда бывала львом. Или я всегда была львом, но не догадывалась об этом?

Вопрос все равно, - а точно ли это - свое, чего добиваться захотелось.
Он считает - своё, но другого узнавать не хочет...либо узнаёт как Уил про россиян, в нравящихся СМИ.
 
От него отказываются, отворачиваются, как Вы от полноценного изучения книжек.
Я изучу. Кстати тот кто все это наделал - передали в новостях - только неделю назад что-ли был на приеме у психиатра.
А ещё и диагнозы похожие. Кстати любят в новостях нагнать пурги тоже.
Но в целом страшное происходит.

У нас тут с такой же болячкой примерно - и более менее нормальные люди, ну как кажется. То бывают с тем же самым плюс минус - но делают страшные вещи, ужасные...
 
Так обострение и ремиссия - это очень разные люди..
Грубо - бросил пить таблетки, догадался, что они вредные и перестал.
Ну и темы разные. Я это не изучал, но возможно там в голове сидел либо нацизм, либо ... интерес к детям, в основном его привлекли первоклашки, как я понял..
В смысле - нечто сильное и запретное...и прорвавшееся на обострении...
Предположительно, имхо.
 
Так обострение и ремиссия - это очень разные люди..
Грубо - бросил пить таблетки, догадался, что они вредные и перестал.
Ну и темы разные. Я это не изучал, но возможно там в голове сидел либо нацизм, либо ... интерес к детям, в основном его привлекли первоклашки, как я понял..
В смысле - нечто сильное и запретное...и прорвавшееся на обострении...
Предположительно, имхо.
Ну да. Наверное что то такое.
 
Первое по депрессии...это не просто "грусть по несбывшимся мечтам", а болезнь.
Второе - нейропластичность у взрослых имеется, и она намного выше, чем казалось ряду добрых форумчан
 
40+ пожалуй
Тут - формально похоже на некрофилию.
Однако даже беглое изучение представленного материала говорит, что скорее мы имеем дело с темой Львов, нелеченого заболевания, которое и в такой, и в другой форме - причиняет вред человеку и его окружающим.
Имхо. Я, напомню, стараюсь не кидаться диагнозами.
 
"Полиция утверждает, что Москвин не был мотивирован какими-либо извращенными делами: он ненавидел ceкc и считал его отвратительным. В детстве Анатолий якобы пережил насилие. А еще ему в подростковом возрасте пришлось побывать на похоронах соседской девочки, где ему пришлось поцеловать ее мертвое лицо, что наложило отпечаток на его дальнейшую жизнь"

Ненависть к гетеросексу, восприятие его как отвратительного - очень наглядно...но полиция это вероятно не учитывает...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху