Завтра я всегда бывала львом. Или я всегда была львом, но не догадывалась об этом?

Меня что то прямо потряхивает от всего этого. Такой накал страстей. Щас бы успокаиваться нужно уже от этого. Прямо потряхивает и страшно. И хочется от такого куда-то подальше спрятаться, зарыться или абстрагироваться.
Двойственное , у большинства людей. Как к детективам и прочему :)
И тянет, и отталкивает..
 
Ух е мае Док... Жесть какую принесли. Читал и пугался, переживал что такое вообще бывает. Не дай Бог никому.

А что Вы имеете в виду под массовым применением магии бытого плана?

Там с женщиной что то ещё не то явно, помимо страшилок старой бабушки.

Массы людей уже применяют магию бытового плана. Включая меня - для спокойствия пациентов, прежде всего :)
Постучал по дереву, сплюнул , все спокойны и радостны :)
С позиции психиатрии - ритуал, бытовое лечение невроза, для многих. Или привычка для других :)
А с позиции ведьмака\ведьмы или ещё кого - обычная магия, слабенькая, но не помешает :)

Однако это допустимо и с ума не сводит.
А вот страхи, всё более "сильные" ритуалы и обряды, обвешивание разными амулетами, оберегами...и страх остаться без этого - это может заводить в тупик и катить в пропасть..
Потому, что осознать "я фигнёй занялся и пора забить на это!" - очень сложно. Даже без серьёзной болезни.
Просто ...нет осознания, мира вне привычной картины мира "борьбы с врагами, ведьмами и негодяями"....
 
Массы людей уже применяют магию бытового плана. Включая меня - для спокойствия пациентов, прежде всего :)
Постучал по дереву, сплюнул , все спокойны и радостны :)
С позиции психиатрии - ритуал, бытовое лечение невроза, для многих. Или привычка для других :)
А с позиции ведьмака\ведьмы или ещё кого - обычная магия, слабенькая, но не помешает :)

Однако это допустимо и с ума не сводит.
А вот страхи, всё более "сильные" ритуалы и обряды, обвешивание разными амулетами, оберегами...и страх остаться без этого - это может заводить в тупик и катить в пропасть..
Потому, что осознать "я фигнёй занялся и пора забить на это!" - очень сложно. Даже без серьёзной болезни.
Просто ...нет осознания, мира вне привычной картины мира "борьбы с врагами, ведьмами и негодяями"....
У меня то бывает то может проподает связь, осознание с миром. Вроде оно есть как раз... Сейчас ну и всегда, даже если кажется что от бабушки и т.д. я помню себя. И даже чего хотел но запрещали. Хотя это оооооочень смутные воспоминания. Очень. Но я помню яркое что то и лучшее. Взаимодействие помню с миром. Страх и застенчивость даже помню. Залезая в себя в кракенах и долго блуждая там я реально набрёл на причину страха - такую как застенчивость. Может это не совсем причина но это картина так нарисовалась. То есть образ самого себя такого. Это тоже помогает держать связь с реалом и помогает понять почему эта связь нарушается. Потому что боялся многое делать сам. Сначала запреты и страхи а потом выучился сам себя ругать и пугать уже
 
Двойственное , у большинства людей. Как к детективам и прочему :)
И тянет, и отталкивает..
Не, меня пугает. Не тянет. Видимо своего опыта мне хватает. Опыта анализа неправильного и потом хождения по воспоминаниям, ходить, бродить. И мне не охота, я сенсорику хочу и здесь и сейчас.
Мне достаточно внутреннего мира своего, он и так глубокий. Нужно больше здесь и сейчас
 
Психиатрия тоже интересная. Я на группе вижу людей которым прям нужно.... Не знаю на сколько мне. Ну шизотипическое нашли. Но я буду, хочу стараться прийти в норму. И связь с реалом только усиливать, сенсорику и расслабление. И страхов убавить. Вообще невроз и депру убрать. Мне кажется что тогда шизо и не будет толком уже. Или будет наоборот как полезная штука.
 
Как может сразу и шизотип и сильная эмпатия... Я не знаю... Может мне кажется что она сильная. Я расскажу в говорилке как нить интересный опыт.
 
Как может сразу и шизотип и сильная эмпатия... Я не знаю...
:)
А это ВАм выбирать :)
Хотите - идти по одной дорожке, хотите - по другой :)

Может мне кажется что она сильная. Я расскажу в говорилке как нить интересный опыт.
Ок.
Если у эмпата, у чувствительного и чувственного - _запретить_ минимум часть проявлений - логично, что он будет выглядеть, вести себя как...полчеловека :)
Напомню - речь не о поиске козлов отпущения :)
Вы ближайшие годы это делали точно сами :)
Мощно делали...см. у Ужика по его теме...но прложите к себе.
Не срочно.
 
 
Док , а какое раскрещевание я тут поднимал?
 
Док , а какое раскрещевание я тут поднимал?
Не Вы вроде - SonderLiebe , гляньте у нее, даже если сложно.
Там вопрос типа...раз чувствую, что Бог обманул или не такой - надо раскрещиваться и искать себя в другом. Часто это чревато сатанизмом или ещё чем.
Именно в такой форме.
Вы - тут уже я или не помню :) или не было такого :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху