Завтра я всегда бывала львом. Или я всегда была львом, но не догадывалась об этом?

Может это львы такие или кракены тоже так лезу
...это Вы намекаете, что не прочитали пока, и не собираетесь читать про Львов ?:)
Лучше не тащить сюда то, что не понимаете.
Концентрируйте весь боезапас в теме Кракенов:)
 
...это Вы намекаете, что не прочитали пока, и не собираетесь читать про Львов ?:)
Лучше не тащить сюда то, что не понимаете.
Концентрируйте весь боезапас в теме Кракенов:)
Ну... Вы меня не гоните уж отовсюду. Я вроде как и не собирался особо к Кракенам лезть.
 
Ну... Вы меня не гоните уж отовсюду. Я вроде как и не собирался особо к Кракенам лезть.
Пока придется :)
В тему Кракенов, в смысле.
Попытки читать лекции везде - нежелательны :)
Я об этом.
Не надо флудить в теме серьезных состояний. Тем более, пока Вы не пришли в себя и не прочитали книгу про Львов.
Ок?
 
Я не читал лекции никакие. Мое мнение это не лекция. Оно может быть ошибочным и это только мое мнение. Тут написал как раз с целью разобраться если я ошибаюсь. Согласен что тут можно было это не писать. Но не согласен что я лекции читаю. На счёт книгу про Львов и флудить - согласен. На счёт лекций не согласен. И в мыслях не было. Наоборот одни вопросы у меня.
 
Я не читал лекции никакие. Мое мнение это не лекция. Оно может быть ошибочным и это только мое мнение. Тут написал как раз с целью разобраться если я ошибаюсь. Согласен что тут можно было это не писать. Но не согласен что я лекции читаю. На счёт книгу про Львов и флудить - согласен. На счёт лекций не согласен. И в мыслях не было. Наоборот одни вопросы у меня.
Не лекция, пусть проповедь. Стремление поделиться открытием, выбегая из ванны без штанов и крича во весь голос, по всему форуму :)
 
Про ...двух тварин.
Агрессия на старте, нехорошее дальше...и нет надобности лечиться, так казалось. Проще притвориться...
Подробно описано, спасибо!
 
Не пускают в Матрицу, несчастливый унитаз, и гнусная агрессия на потрогавшего чужую попу :)
 
Мастер прокрастинации, с роликом про Полесова ;)
...ах да, не Уилу!:)
Или таки Уилу...?;)
 

Сволочь, агрессор решил настучать...или не так, на самом деле?
Ну и немного психозов для отсталого доктора..
Это в смысле - совсем нет критики к происходящему. Так проверяется.
 
...тема критики к своему состоянию...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху