Завтра я всегда бывала львом. Или я всегда была львом, но не догадывалась об этом?

У меня наверное в какой то контроллируемой форме бывает эйфория. Типо такого
Ага. А в депрессивной - аналогично тому, что описано тут кратко, а в других местах - подробно.
Понятно, что Кракенами , аналогом Кракенов было _ всё_ его поведение, мышление, ощущения и так далее..?
 
Ага. А в депрессивной - аналогично тому, что описано тут кратко, а в других местах - подробно.
Понятно, что Кракенами , аналогом Кракенов было _ всё_ его поведение, мышление, ощущения и так далее..?
Что то типо чувства подключения к чему то таинственному большому, важному. Что затмевает мозги. У бабушки бывало тоже такое. Ещё и вкупе с логикой работало и конечно чсв тоже.
Ну и у меня.

На примере других виднее. Когда друг убежденно увлекается всякой изотерикой. И считает при этом что другие вокруг не развиваются а он развивается и познал истину.
 
Мне в каком то смысле избегать этого помогает осознание что у меня эйфория. То есть я понимаю. И вижу что эйфория это такое состояние. Какой то отстраненности от себя. От реала. От самости, от ребенка. Эйфория кажется близким к ребенковскому состоянию но это не то. Это мне кажется потому что эго от самости отстранено. Или от ребенка. То есть когда ты что то делаешь это одно а когда ты мечтаешь это другое.

Когда ты делаешь что то будучи в отстраненном состоянии это тоже не то - если это ведёт не к опыту а к вздутию эго или подтверждению эго. Как то так.

Я кракенов то смог увидеть и у форумчан тоже. На примере своих.

Но это просто по своему опыту. И я могу ошибаться. В этом нет никакой таинственной силы. Только опыт различения своих кракенов. И то я их не всегда вижу. Тех которые к чсв вижу. А которые другие не вижу наверное ещё.
 
Только опыт различения своих кракенов.
...т.н.Кракены - это подобранные с предубеждениями негативные воспоминания для создания желаемого настроя, получения желаемых прав и так далее.
То есть - опыт различения разных видов этого дерьма может иметь значение для научного работника. Каковых у нас тут не менее половины форумчан:)
Но для практических работ по _ освобождению_ от этого дерьма - это как раз или менее важно, или мешает, отвлекает.

Примерно так, имхо.
 
...т.н.Кракены - это подобранные с предубеждениями негативные воспоминания для создания желаемого настроя, получения желаемых прав и так далее.
То есть - опыт различения разных видов этого дерьма может иметь значение для научного работника. Каковых у нас тут не менее половины форумчан:)
Но для практических работ по _ освобождению_ от этого дерьма - это как раз или менее важно, или мешает, отвлекает.

Примерно так, имхо.
Я имел в виду что позитивное - в эйфории - тоже ведь может быть вызвано и воспоминаниями.. Теми же кракенами....

И эйфория - тоже состояние патологическое.

Или скажем не эйфория - а когда с помощью кракенов - или каких-то предчувствий, осознаний, озарений, пониманий - возникает какая-то идея навязчивая сверхценная.. ну типо - как с именами у меня. Ведь это было не негативный настрой - это просто мне показалось что я чувствую общее, что я попытался в систему вопхнуть... И как идею сформировать, сверхценную...

Кто-то верит в гороском, в нумерологию - по сути так же как в сверхценную идею.... И даже может испытывать возможно эйфорию при этом - от того что ему открываются какие-то тайны бытия... Вроде как негативного нет - но тоже ведь кракены по сути....

Ну и форумчане - Ксюша, Ира - к примеру - тоже все в кракенах... У Ксюши это так же как сверхценная идея, имхо.

Кстати я думал что Ксюша - ошибается в том каким образом пытается достать и начать ощущать чувства. Правда я еще не знаю как мне самому это делать.. Так что я тут не уверен что ошибается. По сути я сам эти чувства обычно через кракенов и пытался запустить.... Но там может быть и положительное..... Но все это копание в прошлом..... По идее чувства можно здесь и сейчас начать ощущать. как я сейчас думаю... Пока мне кажется что Ксюша пытается запустить чувства основываясь на мыслях, на сверхценной идее.


Ну кракены - это термин вообщем... копания в прошлом.... Но погружения в себя и в идее -и без прошлого тоже возможны.


В смысле - я не пытаюсь лечить других, я могу ошибаться.... Я просто пытаюсь или понять или поменять свой взгляд...

С копания в себе - на другое... на здесь и сейчас. Ну и лишний контроль и отчеты о своей личности убрать. Если все это копание уйдет - то что останется... Какой привычный я.... или какой вообще...

То есть я как раз хочу от кракенов избавляться..... Потому и разбираюсь - от чего еще избавляться..... но это может быть тоже не верная идея.... разбираться от чего еще... Как бы - что-то от взрослого и соображающего у меня точно останется....
 
То есть я как раз хочу от кракенов избавляться..... Потому и разбираюсь - от чего еще избавляться..... но это может быть тоже не верная идея.... разбираться от чего еще... Как бы - что-то от взрослого и соображающего у меня точно останется....
Идея копать Кракенов, пока не научились по щелчку пальцев оттуда выходить - не катит.
Это раз :)
 
Ну мне теперь кажется что очень многое во мне это какое то вымышленное, придуманное. Скопированное. И от кракенов. Скопированное и то что мне самому не нужно. Копировал потому что не знал как иначе. То есть мне кажется что большая часть личности как бы взрослой - она просто выдуманная и искусственная какая то.
 
Ложная личность держится на чсв на эго. Но не все в личности ложное. Но то каким я сам себе кажусь когда думаю что взрослый или готовый - может быть ложным.
 
Агрессивность лезет в виде навязчивостей. Типо что кто то скажет или посмотрит плохо а я отругаю. Или кто то попросит а я откажу или толкну кого то. Или ещё что то такое.
Словно накоплена агрессивность. При этом мне кажется что я копиру. Маму или бабушку тоже.

Возможно накоплен уровень агрессивности. Это не той агрессивности которая хорошая, полезная а скорее той когда ты претензии к другим предъявляет и ведёшь себя дерьмово.
 
Может это львы такие или кракены тоже так лезут. Но хочется при этом просто не вести себя вот так как то не понятно. А какие то свои вообще цели иметь. И желания. А с людьми быть не хорошеньким а положительным. Собой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху