Завтра я всегда бывала львом. Или я всегда была львом, но не догадывалась об этом?

Это интересно конечно. Но к чему это? Поговорим о разложении молодежи, или монетизации? Или о том как нельзя издеваться над деменцией?
Вроде понятно, только не ясно чего тут обсуждать.
Док, ты чего морально не осуждаешь?
Если они издеваются над деменцией, то они - дураки. Можно ли издеваться над дураками?
 
Это интересно конечно. Но к чему это? Поговорим о разложении молодежи, или монетизации? Или о том как нельзя издеваться над деменцией?
Вроде понятно, только не ясно чего тут обсуждать.
Док, ты чего морально не осуждаешь?
А мне зачем?
Я не они, их не смотрю и смотреть не буду.
Они сами себя подставили, выбрав такой путь.
А вот как модель типов с ослабленной социализацией - могут пригодиться.
 
Если они издеваются над деменцией, то они - дураки. Можно ли издеваться над дураками?
Они зарабатывают :)
Мало ли детей...разного возраста :) будут смотреть такой канал , принося им пиастры..?
То есть, вероятно нет удовольствия от этого, кончания, так сказать. Зато есть равнодушие на грани либо за гранью обычной человечьей личности. И это - важно для понимания , к примеру, обычных педо.
 
А мне зачем?
Я не они, их не смотрю и смотреть не буду.
Они сами себя подставили, выбрав такой путь.
А вот как модель типов с ослабленной социализацией - могут пригодиться.
Ну почему модели ослабленной социализации? Может с социализацией у них хорошо, они типа негодяи, их девушки любят и дают им и они альфа-самцы, не как Данте естественно. Ты вон Иру и Ксюшу послушай. Девушки любят таких плохих мальчиков, пусть и туповатых может быть. Мрж тогда как модели трахателей и плохих мальчиков подойдут:)
 
Они зарабатывают :)
Мало ли детей...разного возраста :) будут смотреть такой канал , принося им пиастры..?
То есть, вероятно нет удовольствия от этого, кончания, так сказать. Зато есть равнодушие на грани либо за гранью обычной человечьей личности. И это - важно для понимания , к примеру, обычных педо.
Просто наплевать и это - страшно.
 
Просто наплевать и это - страшно.
Не совсем так. Им наплевать, и это мы можем изучить. Для себя, прежде всего.
Как, откуда это берется, и как избежать или перестать так мыслить..
 
Это не перлы и не юмор.
Это примеры особенностей когнитивных функций таких людей.
У "бабулек"- возрастное, но иногда и ранее было.
Для форумчан, для большинства - полезно приложение этого на вопросы гендера и сексуальности. Для некоторых - и в прямом смысле, например при поиске работы или получении услуг...
 
Иногда форумное.
 
Психоз, иль не психоз, вот в чем вопрос :)
Много масок одного "бытового" почти диагноза :)
 
Мультик, я не посмотрел, и не послушал, сделаю это при наличии условий, попозже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху