Завтра я всегда бывала львом. Или я всегда была львом, но не догадывалась об этом?

Наоборот :)
Убрать можно, и Данте это делал не раз.
Проблема в другом, без Бабушки чего-то не хватает. Важного.

Уже :)
Проблема не в этом :)
Чего не хватает без Бабушки. Бабушка с какой буквы? Почему жизни не хватает без Бабушки?
 
Жизни :)
Если он относил к бабушке _всё_ почти в своей жизни (ну, как Уил всё в стране относит к гадости...) - очевидно ,что выливание из такого корыта грязной воды неминуемо приводило к вываливанию из корыта и искомого ребёнка :)
Не понимаю. Как это все в жизни относить к бабушке? Это как?
Не понимаю смысла этих слов. Нужно расшифровать.

Не понимаю. Это же совсем не тоже самое что пример Уила и его отношения к стране как к гадости. При этом страна не является всем для Уила.
Так и бабушка - тоже не является всем это раз и не является вся состоящая из гадостей.
Так что пример с Уиллом только ещё больше запутывает.
 
С чего вообще взяли что нужно что то убирать. Бабушку или кого-то.. уже было ведь. Если так убирать что то то пустота остаётся. А нужно чтобы самость была и идентификация с хорошим.
 
Стеснение может быть и не сексуальным, вроде?
Ааа, типа Данте под стеснением понимает именно сексуальные ситуации и предполагающие секс, а остальное нет что ли?:)
Ну типа стесняешься секса, или девушки, или размера члена, или там неудачи в сексе. Это типа у нас называется стеснением, а остальное это не стеснение типа:)
 
Хочешь. Но боишся и стыдишься.
Почему нет?
Я хотел освоить плиткорез с верхним резом, но было страшновато и можно было опасаться разных осуждений ,мало ли кто заявит что мол врачу не пристало такое делать.
Но хотелось же, всё равно :)

Хотя со временем - да, может и угасать желание...
Почему нет?
Ну а если ты Док парафилик, гей* например, ты женился и жену свою не хочешь трахать, потому что хочешь трахаться с парнями. Ну ты то может и с парнями трахаться не хочешь, просто у тебя иногда а может и часто йух на парней встаёт, но ты сам то не хочешь, но он у тебя предательски, йух, встаёт на парней. А на жену не встаёт и ты её не хочешь. И ты фактически и даж юридически не хочешь жену, и осваивать трахание жены ты не хочешь, ты думаешь что у тебя один хер на жену не встанет.
:)
 
Чего не хватает без Бабушки. Бабушка с какой буквы? Почему жизни не хватает без Бабушки?
Кстати давайте определимся сначала с какой буквы б/Бабушка. А то Данте запутался с этими бабушками. Ну как обычно, типа придумать себе проблему, а потом полгода разбираться с какой буквы бабушка, и чо ваще за бабушка. И это еще хорошо что разобраться получиться через год и поставить точки над И, а то ведь не всегда получается.
 
Наоборот :)
Убрать можно, и Данте это делал не раз.
Проблема в другом, без Бабушки чего-то не хватает. Важного.
Нее, ну вы чо ваще бабушку стереть хотите к чертям?
Еще в фильме Назад в будущее если мамка с папкой Марти не поцелуются на дискотеке то просто пипец начнется. И Марти исчезнет нафиг. И Данте наверное тоже исчезнет. Нее, ну я вообще не против посмотреть за чудом воочию, типа Данте растворяется в воздухе, я такого еще никогда не видел, чтоб человек растворялся в воздухеpop
:)
 
Нее, ну вы чо ваще бабушку стереть хотите к чертям?
Еще в фильме Назад в будущее если мамка с папкой Марти не поцелуются на дискотеке то просто пипец начнется. И Марти исчезнет нафиг. И Данте наверное тоже исчезнет. Нее, ну я вообще не против посмотреть за чудом воочию, типа Данте растворяется в воздухе, я такого еще никогда не видел, чтоб человек растворялся в воздухеpop
:)
Не совсем - типа испарится усталый недовольный всем человек, а возникнет весёлый красавчик, тот самый живой Ребёнок...ну, теоретически :)
 
Всё вокруг выглядит так искусственно, как во сне, словно я наблюдаю за действиями моей оболочки от 3 лица.Каждый день является повторением прошлого, всё начинается со звона в голове.Всегда сложно было общаться с людьми, непонятны их эмоции.Что уж держать в тайне, ещё со времён начальной школы я понял, что мне нравится причинять людям боль.Их страдания, страх на лицах, эти эмоции я в них понимал, ведь они были искренние.Приходилось подавлять желание уничтожить всё вокруг себя, но я понял, что не смогу так существовать, если бы я не сделал это сейчас, то в будущем всё равно убил бы кого-нибудь.Меня нельзя было остановить, как я и говорил, для меня не имело значения кого убивать и каким способом, мои родственники и друзья не смогли бы ничего сделать, любого врача психиатра я бы смог обмануть, единственное, что могло меня остановить-смерть, благо она близка.

Сколько бы я не спал, энергию сон не прибавляет.Как же я устал.Гнев переполняет меня, я хочу разрушить всё на своём пути, оставить в этом мире как можно больше боли, те кого я не смогу убить, навсегда запомнят этот день.Я терпел всех людей вокруг себя все эти годы, лишь ради этого момента.Я презираю себя так же, как и всех вас.Как же хорошо, что скоро все закончится.Я смогу почувствовать себя живым хотя бы в эти 10 минут.
Этот день станет самым насыщенным днём в моей жизни, я проживу его так, как многие из вас не проживают свои жизни.Не знаю скольких я смогу убить, но я сделаю всё чтобы забрать с собой как можно больше.Мне плевать на «популярность», хоть я и прекрасно понимаю, что СМИ, учуяв запах мертвечины, наверняка слетятся на место как стервятники.Обо мне будут говорить неделю или месяц и забудут, но я буду лежать в могиле, мне будет всё равно.

Сколько себя помню, всегда думал о смерти, никогда не верил во всю религиозную чушь про рай и ад, мне кажется, что после смерти нет ничего, ты просто исчезаешь, будто бы тебя никогда не было.Странно, что людей так пугает смерть, неважно когда, но каждый из вас всё равно умрёт, процесс необратим, я лишь ускорю его для некоторых из вас.Если библия окажется правдой, то насколько я понимаю меня ждёт ад, хотя если подумать, то наверное почти каждый человек совершал как минимум один из смертных грехов, поэтому в ад я отправлюсь не один, а с целой горой грешников, ха ха ха.
Примерно такая картина мира.
Отдельная от людей этого мира..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху